39693

Кадры будущего для регионов | Тюменская область

Дети Игропрактики Образование Стратегическое управление

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

23 января 2020, с 13:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Шистерова Надежда
Дегтярь Марина Анатольевна
и еще2

О мероприятии

Программа «Кадры будущего для регионов» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов.

Команды из ребят в возрасте от 14 до 17 лет, ориентированные на развитие своих территорий, под руководством тьюторов и наставников проходят специализированные обучающие программы в формате индивидуальных образовательных и профессиональных траекторий.

В ходе реализации проектов ребятам предоставлена возможность социальных и профессиональных проб в разных отраслях экономики, на ключевых предприятиях региона, а также стажировки на производстве.

В рамках инициативы «Кадры будущего для регионов» в Тюменской области 23.01.2020 г. проводится стратегическая сессия для участников инициативы. В программе данного мероприятия предусмотрена индивидуальная работа с наставниками, в том числе в том числе выезды на профориентационные туры (посещение профильных предприятий, встречи с экспертами).

Документы

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия