39815

Встреча лидеров Точки кипения - Пермь

Инновации Образование Стратегическое управление

Пермь, Точка кипения - Пермь

25 декабря 2019, с 12:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Гневашева Алина КонстантиновнаЗиннатуллин Ренат РаилевичОнчукова Полина СергеевнаЗинеман Наталия ВикторовнаКосвинцев Николай НиколаевичТруфанов Александр
и еще1

О мероприятии



Трек «НТИ: экосистема и технопрорыв»
Проектируем и создаем экосистемные условия в регионе, необходимые для осуществления пермскими компаниями технологического прорыва на мировую арену.
Сообщества трека: технологические предприниматели и стартап-команды, инновационные менеджеры, R&D-директора и проректоры.

Трек «Проектирование будущего»
Стремимся объединить людей, которые понимают будущее как пространство личной и коллективной ответственности. Желаемый образ будущего ты приближаешь лично и совместно, в команде единомышленников.
Сообщество трека: творческие люди, художники, предприниматели, представители сферы образования и культуры, «физики и лирики».

Трек «Кружковое движение НТИ»
Трек по развитию технического и около технического детского творчества, направленный на развитие дополнительного образования и воспитание новых технологических лидеров



Трек «Новое социальное» Трек про контекст, про новые форматы, про то, как можно говорить про инновации и изменения каким-то особым языком. Это как раз тот язык, на котором говорят гуманитарии, которых постоянно исключают из разговора про инновации.



Трек «Клуб мышления» Участники клуба будут совместно решать сложные социальные, изобретательские и бизнес-задачи, устремленные в будущее, общаться с ведущими экспертами и визионерами в различных областях. Сообщества трека: предприниматели, философы, преподаватели, представители власти, студенты, учителя и все, кто готов развивать мышление.

Документы

image.png

png, 2.68 KB

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия