40116

«Гостиничный бизнес и туризм» - новая образовательная программа

Туризм

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

4 февраля 2020, 10:00 — 20 марта 2020, 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Корчагин Илья Константинович
Ермаков Павел Александрович
Разумеева Оксана Юрьевна
и еще11

О мероприятии

Что это такое?

Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный “Деловой средой» от Сбербанка совместно с Фондом развития Амурской области.

Как мы работаем?

За 7 недель обучения участники программы прослушают 12 живых лекций и 9 вебинаров от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Участники программы узнают:

  1. Как понять психологию гостя: ожидания и требования клиента, на основе которых он делает свой выбор
  2. Как повысить качество сервисного обслуживания: необходимые инструменты и навыки
  3. Как научиться привлекать прибыльных клиентов
  4. Как заработать на организации событийных мероприятий: вся суть и тонкости event-индустрии
  5. Какие «больные» точки есть у индустрии гостеприимства сегодня
  6. Чему обучать персонал и что нужно знать о должностных инструкциях сотрудников

По итогам программы участники смогут построить адаптивную модель бизнеса в сфере туризма и гостиничного дела и создать прибыльный клиентоориентированный сервис.

Старт программы – 4 февраля.

Спикеры программы:

Виктор Пильников

Помощник депутата Государственной думы, заместитель председателя Комитета по образованию и науке, основатель и владелец юридической коллегии «Пильников & Федосеев и партнёры». Эксперт в области построения и защиты бизнеса, решении сложных корпоративных споров.

Анна Бочарова

Эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть».

Виктор Пильников

Помощник депутата Государственной думы, заместитель председателя Комитета по образованию и науке, основатель и владелец юридической коллегии «Пильников & Федосеев и партнёры». Эксперт в области построения и защиты бизнеса, решении сложных корпоративных споров.

Алена Енова

Предприниматель, общественный деятель, телеведущая, руководитель регионального отделения НП «Лига хостелов», совладелец дизайнерского ТАЙГА Hostel&Hotel (ТОП-100 мира), совладелец 2-х отелей, совладелец облачной системы для управления отелем, хостелом и апартаментами «Hotelinstinct», совладелец компании по созданию и управлению отелями, хостелами и апартаментами «HotelKit», ведущая на канале «Город+», программа про туризм Санкт-Петербурга «Эксперт+».

Гуванч Чолиев

Основатель сети кальянных клубов, франшизы «Обнял»; эксперт в области разработки и запуска новых проектов HoReCa, StartUp; бизнес-консультант.

Сергей Филин

Владелец компании «Институт Директоров», эксперт в области организационного развития, автор книг «Практический менеджмент или управление для управляющих» и «Управление человеческими ресурсами»

Константин Зубарев

Действующий предприниматель, основатель и владелец агентства Zubarev Event, основатель школы танца Crystal Dance.

Петр Кудасов

Эксперт по найму и обучению продавцов. Директор «Академии продаж».

Алексей Войтов

Сооснователь и владелец франшизы суши-баров Kapibara. Партнер-франчайзи международной сети кофеен Coffee Like и федеральной сети детских парикмахерских Воображуля.

Шипилова Наталья

Магистр Гуманитарных наук: Master of Art, Digital Media Management, Hyper Island, Teesside University, Манчестер, Великобритания; - Применение дизайн-мышления и сервис-дизайна в создании и продвижении продукта/сервиса в России и Европе (Компании: ЕKPMG, Yandex, Mars, HBC Coca-Cola и пр.). Сооснователь проекта The Museum of Me в Европе. Тренер и фасилитатор дизайн-мышления и сервис-дизайна.

Участие бесплатное

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении Школы бизнеса (программа «Гостиничный бизнес и туризм»)

Количество мест ограничено!

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направление вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Программа проходит при поддержке Фонда развития Амурской области.

Контакты

Адрес

Благовещенск, ул Ленина, д. 139

Зал

Конференц-зал "Амур 50.127"

Организаторы

Центр "Мой Бизнес"

Еще мероприятия