40455

16-й стартап-марафон "Разведка боем"

Благотворительность Волонтёрство Государственное управление Дети Дизайн Дополнительное образование Дошкольное образование Журналистика Здоровье Игропрактики Инвестиции Инновации ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Международное сотрудничество Наука и исследования Образование Предпринимательство Промышленность Развитие продуктов Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Туризм Управление персоналом Урбанистика Форсайт и футурология Экология Экономика

Москва, Инновационный центр Сколково

1 февраля 2020, 11:00 — 2 февраля 2020, 18:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичГальбуш Александр ЯрославовичМалявкин Дима
и еще6

О мероприятии

«Разведка Боем» — это площадка для инвесторов, предпринимателей, инициаторов новых бизнесов, желающих привлечь инвестиции в развитие своих идей.

Идея марафона: Содействие стартапам и инвесторам в поиске друг друга. Наставничество и менторство, в том числе, у студенческих и школьных проектов на безвозмездной основе со стороны организаторов и инвесторов.

К участию приглашаются также представители стартапов из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих и нанотехнологичных проектов.По вопросам: info@razvedka-boem.ru, +7 (922) 371-18-89

В качестве инвесторов в мероприятии примут участие:

  1. Дмитрий Сутормин — бизнес-ангел, ментор, вошел в топ-10 самых активных частных венчурных инвесторов в России
  2. Вячеслав Турпанов – генеральный директор ООО «Горизонт», действующий инвестор.

За прошедшие 15 стартап-марафонов в Перми, Москве и Ярославле было презентовано свыше 700 проектов, 28% из которых получили инвестиции на развитие.

Презентация стартапов будет проходить перед инвесторами в течение трёх минут, затем три минуты даётся на вопросы от инвесторов. Модератор контролирует тайминг и корректность заданных вопросов. Вопросы могут задавать только инвесторы.

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Гергерт

доцент, академический руководитель магистерской программы ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

avatar

Наталья Каменских

старший эксперт Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Разведка боем

Для СМИ

Каменских Наталья Алексеевна

Еще мероприятия