41017

Новые психофизические технологии развития лидерских качеств.

Здоровье Инновации

Волгоград, Проспект Ленина, д. 28а

23 января 2020, с 15:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Полусмакова Наталия СергеевнаЗолотько Татьяна Александровна
и еще6

О мероприятии

На мультимедийной презентации вы познакомитесь с психофизическим инновационным методом развития лидерских качеств. Этот метод легко вписывается в социальную работу с трудовыми коллективами современных компании.

Последнее время особую актуальность приобретают поиск наиболее адекватных путей и методов укрепления психофизического состояния населения и разработка оздоровительных технологий, способных обеспечить формирование устойчивых личностных установок на здоровый стиль жизни, социальной активности и развития лидерских качеств.

Внедрение инновационных психофизических тренировок в компаниях и на предприятиях значительно увеличит производительность труда сотрудников, разовьёт лидерские качества управляющего звена и улучшит психологический микроклимат в трудовых коллективах.
Для достижений этих целей мы предлагаем использовать психофизический тренажёр ПравИло.

Психофизический тренажёр ПравИло состоит из системы блоков позволяющих растягивать человека и выполнять статико-изометрические упражнения осознавая различные реакции в теле и сознании.

Инновация состоит в разработанных методиках тренировок направленных на достижения различных целей: антистресс, профилактика ОДА, развития лидерских качеств, коррекции характера, повышения осознанности, профилактики депрессии и повышения работоспособности. Для работодателей возникает возможность значительно снизить количества больничных листов и конфликтов в трудовых коллективах. Нами предложена идея выездной бригады способной обслужить до 5-6 малых и средних компаний по недельному циклу тренировок. Таким образом в работе с персоналом обеспечивается индивидуальный подход при значительной экономии средств и высокой эффективности получаемых результатов.

Психофизическая тренировка это вид специальных упражнений, которые тренируют психику и одновременно с этим человек развивается физически. А.Н. Ардашев

Контакты

Адрес

Волгоград, Проспект Ленина, д. 28а

Организаторы

Для СМИ

Макаров Владимир Александрович

Еще мероприятия