41496

Стратегический квартирник

Предпринимательство Экономика

Хабаровск, Точка кипения ТОГУ Хабаровск

1 февраля 2020, 17:00 — 2 февраля 2020, 01:00

Image
Уже идут:
Шелевой Денис Геннадьевич
и еще10

О мероприятии

Для получения материалов от организаторов, обязательно регистрируемся по этой ссылке: http://victoryacademy.ru/kvartirnik (форма внизу странички)

Стратегический квартирник - это не семинар, не тренинг, не мастер-класс. Это индивидуальная работа с вашими идеями, списками, мечтами и целями. Это планирование вашей жизни и пути развития вашей организации. Принять участие в нем может каждый, не требуется специальной подготовки и определенного уровня знаний. Самое главное качество для участника - умение мечтать и желание быть счастливым в каждый момент времени.

Много практики

Восемь часов работы разделены на блоки от 30 до 60 минут. В каждом блоке есть теоретический элемент - от 5 до 10 минут. Все остальное время выделяется на выполнение упражнений.

Индивидуальный ритм

Никаких рейтингов, групповой работы, совместных упражнений. Каждый участник работает в своем персональном темпе. И уносит с собой ровно то, что считает нужным унести.

Что с перерывами и обедами?

Они тоже индивидуальны. Лучше взять с собой воду и перекусы. Во-первых, художник должен быть голодным. Во-вторых, наша задача максимально за один день успеть детализировать наши планы.

Ведущие и спикеры

avatar

Мария Степко

директор АНО «Дальневосточный центр социальных технологий»

Контакты

Организаторы

Клюев Андрей Владимирович

Еще мероприятия