41625

Бизнес-академия "KOSLO" для руководителей отделов продаж и собственников бизнеса

Предпринимательство Управление персоналом

Красноярск, Точка кипения - Красноярск

20 февраля 2020, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Гельбова Ульяна ВикторовнаСтолярчук Андрей Александрович
и еще15

О мероприятии

Встреча 6. Адаптация и обучение сотрудников в ОП

Что делать, если в компании нет штатного бизнес-тренера, а разовые тренинги дорогие и дают кратковременный эффект глотка воды? Почему именно РОП должен быть главным инициатором и создателем системы обучения менеджеров? Какие проблемы решит система, а какие возникнут в процессе ее создания? Должен ли РОП обладать навыком обучения персонала, а если да, то каким именно и как его приобрести? Чему должен менеджер научиться в первые две недели своего присутствия на новом рабочем месте? Зачем из обучения делать систему? Модуль ответит на все вышеперечисленные вопросы и даже больше.

Встреча 7. Вовлечение и Увольнение персонала.

В данном модуле вы не найдете статей трудового кодекса или шаблоны обходного листа. Цель модуля - раскрыть модели поведения РОПа при разговоре с сотрудником, которого хотели бы уволить. Как настроиться психологически? Как остаться в нейтральных отношениях с сотрудником? Именно это вы узнаете. Из материалов - мы подготовили примеры успешных диалогов, а также антипримеры.

Руководителю также важно отслеживать сигналы эмоциональной усталости сотрудников. Вовремя опознанные симптомы профессионального выгорания — это уже шаг к устранению надвигающегося кризиса.

Мы покажем карту поведения и фраз сотрудника, которого пора отправлять в отпуск или вознаградить драйвер-рычагом для мотивации.

Встреча 8. Инструментарий РОПа.

Мы знаем, насколько важно снимать с сотрудников непрофильный функционал. Однако, из опыта, нам часто приходится консультировать РОПов по вариациям стратегических инструментов, влияющих на продажи. В данном модуле мы расскажем о тех, которые РОП может внедрить в свой функционал. Работа с ними поможет взглянуть на продажи под другим углом

Встреча 9. Самопрезентация и Деловой этикет

Вы подготовитесь к собеседованию в любую компанию. Подготовите достойные ответы на каверзные вопросы. Научитесь создавать продающее резюме.
Многие слышали словосочетание «деловой этикет», но не каждый следует его правилам. Мы уверены, что РОПа, как и любого руководителя, встречают по внешнему виду, манерам и речевым оборотам. Деловой этикет – это про ваш образ в целом. Понимание, кто первый подает визитную карточку при встрече и каким образом. Про умение правильно расставить акценты или вести деловую беседу за обеденным столом. Про правила звонков и обороты в деловых письмах. Про то, что всегда остается за кадром сделки, но на прямую влияет на ее исход.

Встреча 10.

Закрытая встреча с приглашенным звездным гостем.

Контакты

Адрес

Красноярск, ул Красной Армии, д. 10

Зал

Малый зал «Дары Земли»

Организаторы

Еще мероприятия