Открытая встреча представителей сообщества, активных граждан для активного взамодействия и реализации проектов.

Образование Управление персоналом Урбанистика

Москва, Точка кипения - Москва

28 февраля 2020, с 19:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Лях Андрей ИгоревичЛебедев Александр Александрович
Хребтов Александр Валентинович
Молчанов Иван Владимирович
и еще21

О мероприятии

Если у Вас есть свой интересный проект, Вы сможете поделиться своим опытом, найти поддержку для реализации и единомышленников. Или Вы сможете подключиться к другому проекту и вместе с другими делать Дело.

Оживление города начинается с оживления себя. Самое главное готовность сделать вклад. Первый шаг это формирование сообщества, людей которые хотят изменений и уже делают дела. Город мы воспринимаем, как единый организм.

Если поменять мышление на «Мы вместе» и думать с точки зрения изобилия, достаточности, тогда все придет. Мир реагирует на нашу внутреннюю трансформацию. Важно ощущать вдохновение при реализации идей!

Подхватить волну это значит включиться и делать Дело в одном пространстве на своей земле на пользу другим и себя - всем нам. «Мы» намного эффективнее, происходит раскрытие людей в атмосфере доверия. Люди чувствуют сопричастность. возникает сотворчество и желание делать вклад.

Приходите будем работать вместе в сотворчестве!

Организатор: Дмитрий Пономарев - попечитель и Член правления Национальной Инициативы «Живые города»,основатель проекта "Дело со смылом", Школы ценностной модерации, создатель концепций «Опережающее лидерство», «Будущее в Настоящем», серии игр для управленцев «Счастливый город», «Управленческие команды», нейротехнолог, автор-разработчик программ по целостному развитию, ценностному подходу в управлении, коуч-наставник, федеральный эксперт по развитию территорий, сопредседатель делового клуба Живых Организаций, эксперт проекта «Школа мэров», Посол Мира.

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Пономарев

Вице-президент/ Основатель МонастыревРФ/ Sistem Strateg

Контакты

Организаторы

Со-общество "Живые Города"

Для СМИ

Жигалова Людмила Константиновна (114868)

Еще мероприятия