12 смелых на Килиманджаро. Тревел-встреча

Туризм

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

6 февраля 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Бачурина Светлана
и еще14

О мероприятии

Экспедиционный клуб "Базовый лагерь" и компания MIKSAN ADVENTURES приглашают на тревел-встречу с иркутянами и ангарчанами, которые в январе поднялись на самую высокую гору Африки.

Слово организатору экспедиции Михаилу Петрову:

"До вершины от первой стелы нужно было пройти два километра - это примерно два часа времени на высоте, которая больше высоты Эльбруса. Наверное, для меня это был самый сложный участок горы.

Но шаг за шагом мы медленно подошли к нашей цели - вершина горы Килиманджаро, пик Ухуру 5895 метров над уровнем моря. Вся команда стояла на вершине в 7.15 утра по московскому времени. Радость и ликование, каждый поздравляет друг друга с горой, обнимаемся и жмет руку. Почти у всех восходителей был поставлен новый рекорд по высоте.

Главное не стоять на месте, не опускать руки, а жестко и уверенно стремиться свершить задуманное. Ваша цель должна стоять у вас перед глазами навязчивой картиной, которая каждый день будет жечь ваше сознания, не давая спокойно жить пока не будет достигнута в самое яблочко. Ставьте перед собой самые нереальные цели, поднимайте планку для прыжка гораздо выше, чем сможете допрыгнуть, побеждайте своего внутреннего «комментатора», который постоянно находит отговорки, чтобы не делать, и это долго не заставит ждать положительного результата, вы увидите как у вас изменится жизнь...."

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия