42407

Деловая игра по оценке квалификации проектных менеджеров

Игропрактики Инвестиции Инновации Профессиональное образование

Казань, Точка кипения - Казань

13 февраля 2020, с 17:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Осипов Илья Андреевич
Ермашкевич Наталья СергеевнаКадыров Марат Салимович
и еще33

О мероприятии

В мире существует множество стандартов проектного управления - PMВОК,ICB, ISO 10006 и многие другие. В России профессиональный стандарт по подготовке и реализации инвестиционных проектов утвержден в 2018 году, но еще не стал признанным ориентиром для оценки квалификации проектных менеджеров.

Образовательные программы ведущих ВУЗов дают хорошую теоретическую подготовку, но без практики остаются в багаже невостребованных знаний. Бизнес-образование достаточно дорого и доступно далеко не всем кто реализует проекты. У работодателей отмечается высокий спрос на квалифицированных проектных менеджеров. Для совмещения теории и практики нужны новые форматы развития квалификации. При этом все более востребованными становятся средства мониторинга и оценки проектной деятельности.

Региональная ассоциация развития профессиональных квалификаций (www.asprof-rt.ru) начинает цикл деловых игр, в рамках которых участники и эксперты смогут пройти этапы развития проекта, выработать методологию оценки практических навыков проектных менеджеров и стать соучастником реализации перспективных инновационных проектов региона. Участие в деловых играх будет также оцениваться на платформе Ассоциации по следующим позициям:

- эксперт по оценке квалификаций проектных менеджеров;

- эксперт по оценке инновационных проектов;
- руководитель проекта;
- бизнес-аналитик;

- менеджер по коммуникациям

6 февраля для зарегистрированных участников мероприятия будут доступны описания проектов и возможность выбрать свою роль в деловой игре, а также загрузить свое портфолио на платформе www.интерния.рф

Контакты

Адрес

Казань, ул Петербургская, д. 52

Зал

Площадка "Точка Кипения - Казань"

Организаторы

Для СМИ

Кадыров Марат Салимович

Еще мероприятия