43190

Диалоги со страхами с Наталией Васиной. Профессиональное выгорание и стресс.

Государственное управление Дополнительное образование Здоровье Игропрактики Инвестиции Инновации Международное сотрудничество Наука и исследования Образование Предпринимательство Профессиональное образование Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Экономика

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

2 марта 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Беликов Виталий Константинович
и еще85

О мероприятии

Испытав на себе давление от стрессовых ситуаций, Наталия разработала собственные методики, благодаря которым она и ее клиенты - руководители высшего звена, справляются с подобными проблемами и выходят на новый уровень.

Наталия закончила Санкт-Петербургский Университет по направлению “физика”, затем получила дополнительные дипломы, такие как Mini MBA, Harvard Business School , pr. Khurikhan, extensive program, Kellogg’s School Management Leadership Program, ICC Professional Coaching, Team Coaching, Executive Coaching ICC. Тренер по методике FYB Академии “Управление стрессом” Германия, занимает 15-е место в независимом рейтинге RBK/Der Spiegel, Top 100 Лучших Директоров по Маркетингу России.

Приглашаем вас лично познакомиться с Наталией и задать ей интересующие вопросы. Ждем вас!

Мой опыт работы на протяжении 25 лет был связан с Стратегическим Маркетингом и управлением в таких компаниях как Марс, Кока-Кола, Вимм-Билль-Данн и Пепси. Всю жизнь я работала с полной отдачей, и к 2013 году вошла в сотню лучших директоров по Маркетингу России. За годы работы я столкнулась с огромным количеством непростых ситуаций, которые могли сильно повлиять как на мою жизнь, так на и здоровье, ведь мы же не машины. Я знаю не понаслышке, что такое управлять людьми и с чем сталкиваются руководители, когда нужно получить результат. Если не научиться справляться с постоянными стрессами, можно еще в достаточно молодом возрасте стать глубоко больным человеком, и морально, и в отношении физического здоровья. Поэтому я приняла решение изучить темы коучинга, стресса и нейронауки, чтобы помочь как себе самой, так и помогать другим людям. Я знаю, что практически каждый менеджер или собственник сталкиваются как с непониманием коллег, так и подчиненных, хотят развиваться, но выгорели или очень устали. Мы все хотим стать успешнее, добиваться супер результатов как на работе, так и в жизни. Я расскажу как!
Наталия Васина

Встреча проходит в рамках проекта "Люди вне профессии".

Если мы не делаем то, о чем мечтаем, причина такому поведению — страх. На наших Диалогах мы учимся слушать свое вдохновение и договариваться со своими страхами.

«Люди вне профессии» – от любви к делу!

Документы

7D7A2243.jpg

jpeg, 294.69 KB

7D7A2236.jpg

jpeg, 287.93 KB

7D7A2303.jpg

jpeg, 389.08 KB

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия