43894

Государство и бизнес: Управление из любой точки

Государственное управление Предпринимательство Стратегическое управление

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

29 февраля 2020, с 10:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Триллер Алексей Александрович
и еще22

О мероприятии

Принято считать, что организацией управляет ее первый руководитель (генеральный директор, президент и пр.) или некий коллективный орган (совет директоров, общее собрание акционеров и пр.). В значительной мере это так, но все же — не вполне. Так или иначе в управлении организацией принимают участие не только все ее работники, но и многие члены их семей, клиенты и партнеры — каждый в какой-то мере оказывает на нее управленческое воздействие. И если это воздействие оказывается достаточно умело, то его удельный вес значительно возрастает.

Теоретически, любой организацией можно управлять из любой точки (из любой социальной, должностной или «географической» позиции) — все зависит лишь от персонального управленческого искусства лица, решившего такое управление осуществлять.

Игра УПРАВЛЕНИЕ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ предназначена для того, чтобы как развивать, так и оценивать навыки ее участников управлять из любой ролевой позиции событиями, разворачивающимися в игровом пространстве.

Действия игры разворачиваются во временно образованном государстве. Каждый участник получает определенную в нем роль посредством лотереи (от предпринимателя до президента). Задача участников построить эффективное государство (по сути аналог организации), в котором у каждого должна быть возможность само реализоваться, заработать денег на питание и достойную жизнь. Вместе же они должны обеспечить процветание своему государству!

Мероприятие бесплатное. В бизнес-игре смогут принять участие только 24 человека, поэтому тянуть с регистрацией точно не стоит.

Ведущий - Михаил Ермоленко·

- Бизнес-тренер в сфере переговоров, управления, оптимизации цепочек поставок

- Призёр турниров по управленческой борьбе

- Действующий руководитель клуба переговоров МИР

- Провел более 400 тренингов, деловых игр и мероприятий

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия