Программа обучающих мероприятий по подготовке волонтеров к участию в проекте и популяризации принципов правильного и здорового питания

Благотворительность Волонтёрство Образование Экология

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

20 февраля 2020, с 17:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Бридже Дмитрий Талал
и еще3

О мероприятии

Для достижения лучших результатов проведения продовольственных марафонов, с целью собрать как можно больше пожертвований в виде нескоропортящихся продуктов, был разработан курс для волонтеров (Фонд продовольствия «Русь» выиграл Президентский грант). В рамках данного проекта предусмотрен курс обучения для добровольцев и представителей НКО, направленный на получение коммуникативных и организационных навыков, повышение осведомленности о принципах разумного потребления, экологическом ущербе от продуктовых потерь, о доступных форматах волонтерства в Фонде продовольствия «Русь», проблемах социально-незащищенных слоев населения.

Приглашаем пройти обучение, из которого каждый вынесет для себя что-то полезное, основные темы: повышение осознанности и социальной ответственности, формирование коммуникативных навыков, умение работать в команде, развитие лидерских качеств и личностный рост, принципы правильного и здорового питания. Всем прослушавшим курс будет выдан именной сертификат.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия