44019

Клуб мышления. Дети. Как без страха достигать цели

Благотворительность Дети Дополнительное образование Дошкольное образование Игропрактики Наука и исследования Образование Предпринимательство Профессиональное образование Стратегическое управление Управление персоналом

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

19 февраля 2020, с 18:30 до 20:30

Image
Уже идут:
Афанасьев Денис МихайловичКозлачков Дмитрий Викторович
и еще10

О мероприятии

Мы уже проводили Клуб Мышления для детей в конце 2019 года, и тоже же сформировалась детская группа Клуба Мышления, которая живет своей жизнью и которую пока несильно интересуют "взрослые" вопросы. Но зато интересуют свои вопросы, те что актуальны для них.

И вот эта встреча по запросу Детского Клуба Мышления. Но не только для тех, детей (до 18 лет), кто уже бывал на встречах Клуба Мышления, но и для тех детей, кто хочет научиться так планировать свою жизнь и свои действия, чтобы не было страхов неудач и легко достигались любые результаты.

На этой встрече мы покажем и расскажем: как убирать страхи и как правильно мечтать на практике и на реальных задачах участников. Немножко коснемся стратегий мышления великих людей.

Приходите на эту встречу Клуба Мышления узнать больше о легком достижении любых целей на практике, подискутировать с умными людьми и понять больше в жизни.

Также вы можете присоединиться к чату Клуба Мышления в WhatsApp по приглашению любого члена Клуба Мышления, или обратившись к организатору встречи.Ссылка на видеотрансляцию встречи Клуба Мышления появится в нашем чате вначале встречи. Также в чате вы сможете задать вопрос спикеру, и присоединиться к онлайн-обсуждение темы.

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Васенёв

Программный Директор Точка кипения – Новосибирск

avatar

Михаил Черных

Консультант ИП (консалтинг)

avatar

Александр Васенёв

Программный Директор Точка кипения – Новосибирск

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Академпарк

Еще мероприятия