44982

Проект помощи предпринимателям попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

28 февраля 2020, с 10:00 до 12:45

Image
Уже идут:
Дмитриев Сергей АлександровичЧерниговцев Александр Алексеевич
Филитов Егор Владимирович
и еще30

О мероприятии

«Крылья»- благотворительный проект помощи предпринимателям, попавших в трудную жизненную ситуацию. Создан бизнес тренером Алексеем Ворониным.

Да да, именно благотворительный, т.е. бесплатный! Трудная жизненная ситуация не ограничивается только долгами от 0 до 100 млн.₽. Бизнес может быть и в плюсе, но тянуть его приходится из последних сил: когда ушёл муж, оставив тебя на съемной квартире с двумя детьми, или жена, а может вы и вместе еле удерживаетесь на плаву.

Другими словами, если твой бизнес не приносит тебе энергии, сил и хороших денег, а пожирает их практически целиком, то у тебя сложная ситуация.

В рамках проекта специально создаются условия для участника, для того чтобы он не мог не действовать в своей жизни, в своём бизнесе, в своих задачах. Создаются условия набора энергии и сил, приобретения спокойствия и осознанности, видения своего светлого будущего и конкретных шагов к нему.

Проект работает почти 2 года в офлайн и онлайн форматах и выпустил уже 4 потока предпринимателей, которые за 3 месяца решили свои проблемы и выпустились счастливыми людьми.

Например была девушка с долгом в 15 млн. ₽, ее словами начинались со слез. За 3 мес в проекте она конечно не заработала такие деньги, но вышла полная сил и радости с четким планом выхода из долгов.

Контакты

Еще мероприятия