45290

Лига Время. Планирование дня в изменчивом мире.

Дополнительное образование Образование Стратегическое управление

Курск, Точка кипения ЮЗГУ Курск

3 марта 2020, с 18:30 до 20:30

Image
Уже идут:
Щепалкин Алексей ИвановичНегребецкая Виолетта Игоревна
Гогинашвили Гоги Кукуриевич
и еще7

О мероприятии

Приветствую коллеги, единомышленники!
Приглашаю вас на первую ежемесячную встречу Клубов по Тайм-менеджменту в г. Курске на базе “Точки кипения” ЮЗГУ. Тема встречи: «Планирование дня в изменчивом мире».

Мы в ежедневной текучке дел как-то пытаемся составить планы, навести порядок с задачами, распланировать свой день чуть ли не поминутно, выстроить свой план на неделю, на месяц. Кто-то вообще планирования не ведет. Но, в современном жестком, быстро меняющемся рабочем ритме, когда поток входящей информации просто колоссален - план дня рухнет через 2 часа, план на неделю - на второй день, план на месяц - через 3 дня. И на первой встрече ТМ-Клуба поговорим о инструментах, методиках и форматах планирования дня, которые помогут нам четко и структурировано выстроить наш день в жестком, быстро меняющемся рабочем ритме.

Встречи клубов по Тайм-менеджменту проходят под эгидой всероссийского движения “ЛИГА ВРЕМЯ”

ЛИГА ВРЕМЯ - общественное движение, объединяющее людей, заинтересованных в настройке бережных отношений, как личных так и коллективных - с самым ценным и невосполнимым ресурсом - Временем.

Цель ЛИГИ ВРЕМЯ – распространять культуру бережного, уважительного, эффективного отношения ко времени в России.Деятельность ЛИГИ ВРЕМЯ носит некоммерческий характер.

Основу ЛИГИ ВРЕМЯ составляют “Клубы по Тайм-менеджменту”. Это кружки саморазвития, дискуссионные клубы, в которых участники могут совершенствовать свои навыки управления временем, обмениваться опытом, делиться проблемами, формировать новые конструктивные идеи.

Встречи ТМ-клуба планируются проводить каждый месяц. Мероприятие бесплатное, гарантирую интересное общение, обмен мнениями, чайные/кофейные мини-паузы.

Ссылка на идею Лиги Время: www.tmliga.ru.

Документы

Контакты

Адрес

Курск, ул Челюскинцев, д. 19

Зал

Зал "Галактика"

Организаторы

Еще мероприятия