45412

Онлайн игра для формирования профессиональной траектории. Инженер аэрокосмических систем

Дополнительное образование Игропрактики

Москва, Точка кипения МГТУ «СТАНКИН» Москва

4 марта 2020, с 17:00 до 19:45

Image
Уже идут:
Иванов Михаил Карпович
Усова Наталья АлександровнаСуворова Анастасия Александровна
и еще2

О мероприятии

Профнавигационная игра «Грань» для московских подростков в возрасте с 14 до 18 лет способствует развитию навыков и талантов, где можно изучить перспективные отрасли и профессии для дальнейшего выбора.

Игровой формат - современный и эффективный инструмент, который позволяет получать актуальную информацию и рекомендации по формированию профессиональной

траектории с учетом не только особенностей и способностей каждого ребенка, но и с учетом перспективных потребностей экономики города.

Игровой мир – способ формирования сообщества вокруг общих интересов. Каждый участник может влиять на результат, собирать баллы для получения быстрого результата, путешествовать по городским событиям, решать интересные задания и установить личные рекорды, а также прокачать себя в выбранной профессии.

В финале игры лучшие участники получат возможность пройти образовательные программы от партнеров проекта и встречаться с профессионалами и лидерами мнений по профильным направлениям.

Партнерами проекта являются: МОЭК (Газпром), Росатом, Сбербанк, Яндекс, МГУ, Московский Политех, МГТУ им. Баумана, Высшая британская школа дизайна, Высшая школа экономики, Сколково, НИЦ «Курчатовский институт», РАНХИГС, РГСУ, Московский метрополитен, Музей Космонавтики, LG, Harman, ivi, Sony, Burger King и другие.

Даты мероприятий:

2 марта - оператор беспилотных аппаратов

3 марта - робототехник

4 марта - инженер аэрокосмических систем

5 марта - инженер композитных материалов

6 марта - специалист по аддитивным технологиям

7 марта - биоинженер

В будние дни: 17:00 - 17:45

18:00 - 18:45

19:00 - 19:45

В субботу: 13:00 - 13:45

14:00 - 14:45

15:00 - 15:45

Контакты

Адрес

Москва, Вадковский пер, д. 1

Зал

Основной зал Шпиндель

Организаторы

Еще мероприятия