45450

онлайн трансляция из «Точки Кипения Политех» (Санкт-Петербург) лекции «Динамическое манипулирование: Методы управления неполноприводными механическими системами»

AutoNet Инновации Наука и исследования Образование Промышленность Робототехника и мехатроника

Санкт-Петербург, Точка кипения Политех Санкт-Петербург

6 апреля 2020, с 10:00 до 12:00

Image
Уже идут:
Доронина Полина ДмитриевнаСюч Игорь ИгоревичВосканян Анжелика ВартановнаВукович Наталья Анатольевна
Федосеев Денис
и еще1

О мероприятии

Это — визионерская, научно-популярная лекция, в которой на примерах будут описаны основные технологические барьеры в задачах манипулирования и пути их преодоления Лекция будет полезна молодым ученым (математикам, механикам, алгоритмистам), преподавателям, студентам и разработчикам робототехнических систем для промышленности, медицины, логистики, фармотрасли и так далее, где работа человека в задачах манипулирования пока не заменена.

Лектор — научный консультант проекта «Роботикум» профессор Антон Ширяев. Модули курса были апробированы на профильных департаментах в MIT, Университете Мичигана, Университете Ватерлоо, Университете Лунда, МГУ им. Ломоносова, Иннополиса и других ведущих научных и образовательных учреждений мира. Курс пройдет в таком формате только один раз, с 6 по 10 апреля 2020 года. Далее этот материал будет доступен только в формате он-лайн курса на ряде платных платформ.

Ссылка на курс: https://leader-id.ru/event/43150/?fbclid=IwAR0mvzHUsvZPBaanWtqQZwI76AGhvbo_5gBSlDJUcKhiuFNDyzB2CUdzHFQ

Участники экосистемы «Точек Кипения», которые интересуются передовой робототехникой, будут иметь эксклюзивную возможность первыми получить доступ к уникальному материалу этой лекции. Просим известить всех желающих и организовать он-лайн просмотры.

ПРОМО РОЛИК: https://www.youtube.com/watch?v=w-WW91biUlI&feature=youtu.be

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия