XI Международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

Управление персоналом

Москва, Точка кипения ГУУ Москва

13 мая 2020, 10:00 — 15 мая 2020, 18:00

Image
Уже идут:
Никулина Юлия Николаевна
Шухова ЭллаХребтов Александр Валентинович
и еще264

О мероприятии

Сегодня Форум является главной площадкой для компиляции hr-знаний, обмена опытом и налаживания взаимодействия между образовательной средой и бизнесом.

Главными особенностями Форума является:

· Большой спектр мероприятий, ориентированных, как на профессорско-преподавательский состав вузов и студентов, так и на представителей организаций реального сектора экономики: заочные конкурсы лучших научных трудов и УМР, заочная конференция, конкурс научно-исследовательских инновационных проектов для студентов, студенческая олимпиада, олимпиада для школьников, конференция, открытый круглый стол с организацией игровых площадок, учебно-методическая секция по подготовке обучающихся в области управления персоналом

· Современный формат мероприятий Форума: проводимые в рамках Форума мероприятия соответствуют современным образовательным и бизнес-тенденциям. Так, студенческая олимпиада включает в себя конкурс-квест и решение практического бизнес-кейса, конференция носит бизнес-характер, круглый стол открывает игровую площадку для презентации ведущими творческими лабораториями трансформационных и бизнес-игр.

· Широкая география, включающая вузы из разных регионов России от Южного до Дальневосточного федерального округов: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Сургутский государственный университет, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, Челябинский государственный университет, Институт экономики и управления (структурное подразделение) Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Финансовый университета при Правительстве РФ, Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС, Уфимский государственный авиационный технический университет, Российский государственный социальный университет, МИРЭА - Российский технологический университет, Самарский национально-исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Северо-Кавказский федеральный университет, Московский авиационный институт, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Сургутский государственный педагогический университет, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Сибирский государственный университет путей сообщения, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет), Кубанский государственный университет, Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», самарский филиал Московского городского педагогического университета и др.;

· Тесное взаимодействие с работодателями, привлекающимися в состав жюри студенческих конкурсов и олимпиад и в качестве спикеров на круглых столах и конференции «Путь к успеху», по итогам которой присуждается премия «Лучший HR-кейс». Среди активных участников Форума в последние годы можно выделить бизнес-тренеров, HR-экспертов и консультантов по организационному управлению и работе с персоналом, а также представителей таких организаций, как: Газпром нефть, ПАО Сбербанк, АО «АНКОР», РОСКОСМОС, ООО «Строительство. Технологии. Монтаж», АНО «Российская система качества», ООО «Техносерв Консалтинг», ГК «ТЕХНОСТРОЙ», консалтинговая компания FORMATTA и др.

· Современный уровень организации и информационного обеспечения мероприятия: для Форума создана и активно ведется официальная страница http://hrkibanovforum.ru/ , организуются рассылки по обновляющейся ежегодно базе контактов НАСОУП и участников Форума, ведется ежедневное фото- и видео-сопровождение Форума (все фотографии мероприятий и участников оперативно выкладываются на официальных страницах кафедры управления персоналом в социальных сетях). С 2020-ого года также создан информационный Телеграм-канал для оперативно информирования участников Форума о всех мероприятиях, а также для обеспечения возможности эффективных коммуникаций и поддержания контактов. Многочисленные регистрационные списки обрабатываются через электронные системы, на протяжении последних лет для участия в Форуме участники получали билеты. В 2020-ом году Форум будет организован в Точке кипения ГУУ.

· Развитие волонтерской деятельности в рамках организации мероприятия: последние 5 лет активно привлекаются к полноценной организации всего Форума студенты 2, 3 и 4 курсов направления подготовки «Управление персоналом» ГУУ от предварительной подготовки раздаточных материалов, встречи участников, организации кофе-брейков до полного сопровождения мероприятий, приветственных выступлений, фото- и видеосъемки, информационного сопровождения в социальных сетях, разработки конкурсных заданий и сценариев игр, проведения оценочных мероприятий, участия в работе жюри и оказания повсеместной помощи участникам и организаторам. Что, несомненно, является незаменимым опытом в организации мероприятий, отработки коммуникативных навыков, командной работы и развития лидерских качеств у студентов ГУУ. В качестве волонтеров и организаторов в 2019 году было привлечено и активно задействовано около 80 студентов.

В этом году XI Международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова "Инновационное управление персоналом" проходит в онлайн-режиме. Подробная информация представлена в программе мероприятия и на официальной странице Форума.

Документы

Контакты

Адрес

Организаторы

Ковалева Ирина Алексеевна

Еще мероприятия