45509

Бесплатный вебинар: Маркетинг-система: магнит для выручки

Предпринимательство Реклама и маркетинг

Москва, Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ

10 марта 2020, с 16:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Зыков Станислав МихайловичПарашин Анатолий АлександровичКорчагин Илья ПавловичЕлисеенко Елена ЮрьевнаМатюнин Михаил Михайлович
и еще21

О мероприятии

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Маркетинг-система: магнит для выручки». Практический вебинар для владельцев бизнеса и предпринимателей, которые ищут способы увеличения выручки и привлечения большего количества клиентов без увеличения затрат на рекламу. Вы узнаете, как не столкнуться с проблемами слива денег на рекламу и маркетологов без результата.

Программа вебинара

На вебинаре Вы узнаете, какие ошибки чаще всего приходят к бесполезной растрате рекламного бюджета, что позволит Вам их не повторять. Вы получите систему, которая позволит всегда запускать рекламу, которая окупается.

Прямо на вебинаре определите ключевые действия, которые дадут максимальный результат в деньгах именно в Вашем бизнесе.

Вы получите пошаговый алгоритм формирования системы, которая сделает Ваш бизнес магнитом для платёжеспособных клиентов, и даст возможность больше не гоняться за клиентами, пытаясь привлечь их низкой ценой.

На вебинаре я покажу бесплатные инструменты, которые Вы сами без дополнительных затрат сможете внедрить в своём бизнесе, чтобы увеличить выручку минимум на 20-30%.

Открою секрет, который Вы сможете использовать для того, чтобы клиенты продолжали покупать у Вас, несмотря на то что у конкурентов более выгодные предложения.

Поделюсь практическими реальными кейсами из работы с клиентами, которые Вы сможете применить в своём бизнесе.

Вы получите в своё распоряжение три ключевых инструмента системного маркетинга, которые позволят построить путь как минимум к удвоению выручки.

Каждый участник прямого эфира получит в подарок доступ к материалам по увеличению выручки.

О спикере

Анатолий Ярра — специалист по системному управлению маркетингом.

  1. В сфере маркетинга, интернет-маркетинга с 1999 года
  2. Регулярно публикуется в прессе. Входит в список «Лучшие PR-щики России»
  3. Обладатель IT-статусов MCSD и MCSA
  4. Автор методик «Маркетинговое поле» и «Гусеница продаж»

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия