46134

Есть ли карьера в 45+. Что дальше?

Предпринимательство Социальное предпринимательство Управление персоналом Форсайт и футурология

Ростов-на-Дону, Точка кипения - Ростов-на-Дону

16 марта 2020, с 17:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Корченко Юлия ЮрьевнаКлимов Станислав Вячеславович
Амитон Александр Дмитриевич
и еще13

О мероприятии

Наша встреча подразумевает интерактивный формат и вовлеченность всех участников. Проектная сессия - это технология коллективной работы, предназначенная для инициирования и запуска предпринимательских проектов, социально-ориентированных, как в нашем случае.

Мы будем искать совместные решения для этой многосоставной задачи - поиска личной реализации, анализа бизнес-среды и изменений в социальном восприятии людей.

В начале карьерного пути есть понятные шаги и решения - стандартные подходы в развитии персонала и личного профессионального пути. С каждым годом, с каждым этапом, путь построения карьеры становится все более неоднозначным. Время идет, процессы становятся рутинными, а возможности для профессионального развития ограниченными. Возникают вопросы личного выбора: Что делать дальше?

При этом большинство работодателей предпочитают брать молодых и стремительных, и взращивать их в своих стенах, равно как и продолжают их удерживать. На ключевых постах редко происходят перемены, но если это случается, то обе стороны оказываются в ситуации трансформации. И поиска.

Сейчас экономическая ситуация и прогнозы сложны. И на рынке труда изменилось положение всех сторон – бизнеса и людей. Мы сталкиваемся с:

- Стереотипами найма;

- Разрывами между ценностью опыта, стоимостью и эффективностью труда;

- Смещение фокуса бизнеса от развития и интенсивного роста в сторону удержаний позиций на рынке;

- Недоверием и дискредитацией системы управления людьми.

И каждый сталкивается с этим один на один. Мы предлагаем объединить усилия, идеи и возможности для совместного поиска ответов на эти обширные темы.

Приходите и давайте вместе формировать будущее. Включайтесь!

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия