46502

Деловая коммуникационная игра-стратегия "Счастливый Город". Гжель

Волонтёрство Дети Здоровье Игропрактики Инновации Искусство и творчество Образование Предпринимательство Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Туризм Управление персоналом Экология Экономика

Гжель, Центральная, д. 12, Гжель

13 марта 2020, с 11:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Андреасян Мариам

О мероприятии

Серия игр и мероприятий Счастливый Город, проводится согласно Федеральной программе Счастливые Города.

«Счастливый город» — деловая коммуникационная игра-стратегия

Серия стратегических призвана выявить лидеров изменений в Московской области.

13 марта в Гжельском сельском поселении пройдет деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город», в центре внимания окажутся вопросы развития территорий и участия населения в этом через инициативы и проекты.

Мероприятие будет проходить по адресу: село Речицы, улица Совхозная, стр.2, ресторан Вернисаж.

Начало в 11:00.

Деловая коммуникационная игра-стратегия «Счастливый город» разработана в рамках обучающего проекта «Школа ценностных модераторов» на основе пятилетнего опыта создания синергии между бизнесом, администрациями и местными сообществами. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, АНО «Дело со смыслом», национальной инициативы «Живые города», Агенство Стратегических Инициатив, 100 городских лидеров, ЧУ ДПО «Академия современного образования» при содействи и Комиссии ОП РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению.

Цель игры — выявление социально ответственных лидеров изменений, вовлечение представителей волонтерских, общественных организации, бизнес-сообщества и административного аппарата.

На основе реальных городских кейсов будет создано пространство для открытой и доверительной кросс-социальной коммуникации между представителями власти, бизнеса, общественных объединений, активными гражданами. В атмосфере сотрудничества и сотворчества с применением современных игротехнических и коммуникативных методик будут обсуждаться важные задачи развития территорий, городской среды, благоустройства мест туристского интереса и экскурсионных маршрутов, умных решений для городов и вовлечения местных сообществ в соучаствующее проектирование и реализацию проектов.

Ожидаемые итоги сессий:

— выявление лидеров изменений;

— формирование проектных команд из представителей власти, бизнеса и общественных объединений;

— представление дорожных карт проектов по благоустройству территорий;

— приобретение навыков коммуникации по технологии ценностной модерации и соучаствующего проектирования;

— предоставление возможности дальнейшего обучения выявленных лидеров изменений по специально разработанным программам.

К участию приглашаются представители различных сфер города, сообществ, СМИ и активные граждане для совместного решения задач и реализации городских проектов на территории проживания.





Для прохода необходим паспорт.

Ведущие и спикеры

avatar

Галина Цыщук

заместитель декана бизнес-школы НОЧУ ВО Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

Контакты

Адрес

Гжель, Центральная, д. 12

Организаторы

Еще мероприятия