46599

Клуб практиков ТРИЗ в Москве

Дополнительное образование Инновации Наука и исследования Предпринимательство Развитие продуктов

Москва, Точка кипения - Коммуна

10 марта 2020, с 19:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Пахомов Юрий ВильевичСеврюков Владимир ВитальевичСтепанов Аполлон Владимирович
Ширманов Василий ВладимировичМищенко Вячеслав Владимирович
и еще28

О мероприятии

10 марта 2020 года пройдет очередная встреча Клуба практиков ТРИЗ в Москве. Встречи Клуба практиков ТРИЗ, организованные Бизнес-ассоциацией ТРИЗ, регулярно проходят в Москве, Екатеринбурге и Челябинске. Клуб практиков ТРИЗ пользуется большой популярностью у участников, так как на встречах Клуба они могут при помощи методов и инструментов ТРИЗ заняться решением своих практических задач из различных сфер деятельности.

На встрече Клуба практиков ТРИЗ выступит Андрей Рожнов, руководитель проекта департамента стратегических задач En+ group с докладом на тему: «Возможности информационных поисково-аналитических систем в решении операционных и стратегических задач инновационных компаний». Андрей Рожнов расскажет о современных системах для информационного поиска и интеллектуальной аналитики, позволяющих проводить поиск и анализ информации научно-технического, экономического и юридического характера по различным источникам.

Андрей поделиться опытом использования таких систем для поиска и анализа рынков и компаний, выявления перспективных разработок и готовых решений, определения тенденций инновационного развития, разработки новых продуктов и поиска новых областей применения технологий.

Ведущая и модератор встречи Клуба: Джамиля Шакирова, проректор Академии Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Основная часть встречи Клуба будет посвящена совместному решению задач участников при помощи методов и инструментов ТРИЗ. Для того чтобы встреча прошла наиболее интересно, просим Вас, уважаемые участники, приходить на встречу Клуба практиков ТРИЗ со своими актуальными и интересными задачами!

Берите свои актуальные задачи и приходите. Будет интересно!

Регистрируйтесь и приходите!

Участие бесплатное.

Немного о нашем Клубе практиков ТРИЗ.

Клуб практиков ТРИЗ:

- это сообщество людей, которым интересна Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) и другие методы решения креативных задач;

- это место, где участники ранее изучавшие ТРИЗ, на курсах или самостоятельно, собираются для оттачивания навыков решения практических задач;

- это место куда можно принести свою сложную задачу и коллективно порешать её с коллегами.

Что мы будем делать в Клубе практиков ТРИЗ?

- встречаться 1 раз в месяц;

- на встречах Клуба обсуждать и разбирать принесенные участниками задачи;

- обсуждать новости из мира инноваций и изобретений;

- приглашать интересных гостей и спикеров на встречи Клуба;

- приглашать новых участников в Клуб.

Ждем Вас!

Ведущие и спикеры

avatar

Джамиля Шакирова

Основатель INNOLYTICA

Контакты

Организаторы

Бизнес-ассоциация ТРИЗ

Еще мероприятия