ОНЛАЙН-встреча. Диалоги со страхами с Ольгой Никитиной-Кузяковой. Целительные практики цигун в условиях пандемии коронавируса.

Дополнительное образование Здоровье Искусство и творчество Образование Управление персоналом

Москва, Точка кипения МГУТУ им. К.Г. Разумовского Москва

23 марта 2020, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Крысанова Анастасия Юрьевна
Машков Илья Владимирович
и еще46

О мероприятии

Друзья,

мы ОТМЕНЯЕМ офлайн-встречу в Точке Кипения по адресу ул. Николоямская, д.32, стр.1 в соответствии с Указом Мэра г. Москвы №21-УМ от 21.03.2020.

При этом мы с радостью приглашаем вас в ОНЛАЙН формат.

Спикер Ольга Никитина-Кузякова - основатель проекта по практике цигун. Поговорим об управлении ресурсным состоянием в непростое время. Существуют практики и инструменты, которые помогают достигать такого состояния. Одна из древнейших практик - Цигун - китайское искусство саморегуляции, оздоровления и гармонии. По некоторым источникам эта система насчитывает более 7 тысяч лет. Применяя его, можно научиться решать прикладные задачи и достигать поставленных целей, находясь при этом в сбалансированном эмоциональном и физическом состоянии.

Источник силы находится в нас. Внешние обстоятельства могут мешать нам, и все же настоящее движение начинается только внутри нас. Этот источник скрыт каждом человеке, но любой может научиться им пользоваться (то, что мы делаем, практикуя техники цигун). И тогда эта сила поднимается как серебристый родник из центра нашего тела. Эта сила будет питать и наше физическое тело. Но она может совершать много других дел. Может наделять нас дарами, начиная со сверхъестественных способностей и заканчивая простой безмятежностью. Мы можем уметь быстро приходить к внутреннему равновесию. Запустить оздоровительные и омолаживающие процессы организма. Всё зависит от того, как мы решаем направлять свою энергию.

В конце трансляции Ольга поделится практиками, при помощи которых можно укреплять свой иммунитет. Берегите себя и своих близких. Крепкого здоровья всем вам.

Для участия в Вебинаре требуется установка бесплатного ПО Zoom https://zoom.us/ (установка займет менее 10 мин.), ссылка на мероприятие https://zoom.us/j/639366084, инструкция по участию через Zoom в приложенном файле.

Ждем вас!

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия