Кейс-чемпионат Furure Tech от Агентства инноваций города Москвы

Инвестиции Предпринимательство Развитие продуктов Стратегическое управление

Москва, Точка кипения МГТУ «СТАНКИН» Москва

7 апреля 2020, с 14:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичМоскалева Анна ВикторовнаСюч Игорь ИгоревичСолошенков Александр Дмитриевич
Lazarev Anatoly Dmitrievich
и еще22

О мероприятии

Ссылка для присоединения: http://vks.inno.msk.ru/b/adm-kgf-ymg

На коротком вебинаре от организаторов Вы сможете узнать о нашей программе подробнее и получить кейсы.Инструкция для тех, кто хочет принять участие:

Подать заявку на мероприятие: https://leader-id.ru/event/47700/

Далее нужно зарегистрироваться на сайте http://futuretech.innoagency.ru/ и вступить в телеграм-чат https://t.me/futuretech_case, где есть возможность пообщаться с другими участниками кейс-чемпионата, экспертами, организаторами, а также для объединения в команды.

В своем личном кабинете или по адресу электронной почты, указанной при регистрации, вы получите кейсы для решения.

В течение 10 дней вам нужно решить выбранные кейсы и предоставить разработанные решения в формате презентационных материалов на почту futuretech@develop.mos.ru (при формировании IT продукта необходима публикация открытого кода в GitHub).

Далее в заочной форме проходит оценка решений экспертной комиссией. По итогам заочной оценки участники, предложившие лучшие решения приглашаются к защите в формате питч-сессии на онлайн-платформе.

Наилучшие решения кейсов будут оформлены в Стартапы и поддержаны администрацией города Москвы. Все Ваши решения могут стать началом большого бизнеса!

- Наилучшие решения кейсов будут оформлены в Стартапы и поддержаны администрацией города Москвы. Все Ваши решения могут стать началом большого бизнеса!

С вопросам обращаться к Программному директору "Точки Кипения МГТУ "СТАНКИН" Екатерине Карасёвой: ekaterinakaraseva39@gmail.com

Контакты

Адрес

Москва, Вадковский пер, д. 1

Зал

Основной зал Шпиндель

Организаторы

Еще мероприятия