Заседание рабочей группы проекта "Внутренний договор"

Образование Профессиональное образование

Сургут, Точка кипения СурГУ Сургут

13 марта 2020, с 15:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Климович Людмила Александровна
Ставрук Марина АлександровнаФилиппова Наталья АлексеевнаШабанова Инга Викторовна
и еще2

О мероприятии

Тема заседания: Обсуждение модели «Дома культуры»

Проект «Внутренний договор» входит в состав проектов, реализуемых в рамках стратегии развития университета, определенной как «Технологическое лидерство» и направлен на развитие системы управления и человеческого капитала для активизации деятельности университета. Успех преобразований может быть нивелирован сопротивлением культуры организации. В то же время, организационная культура, как сложившаяся и разделяемая персоналом система ценностей, принципов, норм и правил поведения, определяющих внутренние и внешние отношения, может стать мощной движущей силой реализации стратегических целей университета. Для этого необходимо провести преобразование организационной культуры до уровня, отвечающего современным вызовам.

Цели проекта:

Преобразование к 2024 году организационной культуры университета в культуру инновационного развития и конструктивного взаимодействия посредством введения в пространство культуры соответствующих ценностей, правил, стандартов, артефактов, обеспечивающих поддержку достижения стратегических целей университета, и вовлечения в процесс преобразования работников и студентов.

Ведущие и спикеры

avatar

Елена Титаренко

директор Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры БУ ВО "Сургутский государственный университет"

Контакты

Адрес

Сургут, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Зал Лекториум

Организаторы

Еще мероприятия