47931

Единая Точка входа: расскажите о Вашей бизнес-идее и получите рекомендации экспертов Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска. Март 2020

Инвестиции ИТ и программирование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

25 марта 2020, с 18:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Котеньков Сергей Викторович
Вялкова Татьяна Александровна
и еще7

О мероприятии

Приглашаем тюменские стартапы, а также экспертов и инвесторов стать участниками первого межрегионального мероприятия и возможно включиться в ряды команды "Точки входа" для плодотворного перспективного сотрудничества со Свердловской, Курганской областями в сфере работы со стартапами.

"Точка входа" - это мероприятие, инициированное Свердловским Венчурным Фондом, которое проходит регулярно в Точке кипения - Екатеринбург. Организатором выступает

Свердловский Венчурный Фонд www.sofp.ru/svf Инвестиции в технологичные компании до 23 млн.рублей. Акселератор для инновационных компаний.

На "Точке входа" авторы проектов презентуют их инвесторам, институтам развития и экспертам:

  1. Прямой контакт с экспертами, фондами, инвесторами и институтами развития
  2. Возможность найти партнеров, менторов или членов команды
  3. Задавайте вопросы и получайте рекомендации

Профессиональные участники получают дополнительный поток проектов и возможность работы с ними, в том числе обсуждение вопросов о совместной работе с проектами.

Для выступления с проектом необходимо заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLPstxYKDlFrehqgQgfM7t6w4S9rmadzNlKqAyygsWg3e0Xg/viewform

и подготовить презентацию

Регламент выступления: 5 минут. Эксперты будут оценивать:

Продукт: уникальность и научно-техническая составляющая проекта. Готовность продукта, подтверждение его свойств.Рынок:коммерческая перспективность проекта, размер рынка и вход на него, конкурентные преимущества и доходность. Команда:компетенции команды, её репутация, укомплектованность. Способность реализовать проект, работать с инвестором.

Организатор Точки входа:

Свердловский Венчурный Фонд www.sofp.ru/svf Инвестиции в технологичные компании до 23 млн.рублей. Акселератор для инновационных компаний.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия