О мероприятии

Программа мероприятия:

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА

СПИКЕРЫ / МОДЕРАТОРЫ

8:30 – 9:00

Регистрация участников

 

9:00 – 9:15

Вступительное слово

Евгений Подшивалов, руководитель управления по проектам улучшения инвестиционного климата, АСИ

9:15 – 10:30

Публичное обсуждение «Результаты пилотной апробации Национального Рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации»

Евгений Подшивалов

Евгений Акулич, консультант, BCG

10:30 – 10:45

Перерыв

 

10:45 – 11:45

Доклад с обсуждением «Инструменты поддержки лидерских проектов»

Никита Голубев, руководитель проекта, АСИ

11:45 – 12:45

Лучшие практики из первых рук «Меры поддержки бизнеса: практика предоставления»

Мария Абрамова, заместитель директора департамента – начальник отдела инвестиционной политики департамента инвестиционной политики Министерства экономического развития Ульяновской области

12:45 – 13:30

Доклад «Инвестиционный портал: следование моде или эффективный механизм привлечения инвестиций»

Марат Фаттахов, руководитель проекта, АСИ

Егор Низамов, координатор проекта, АСИ

13:30 – 14:30

Перерыв

 

14:30 – 15:30

Лучшие практики из первых рук. Региональный инвестиционный стандарт

(1 – внедрение, 1 – мониторинг)

Наталья Струнцова, и.о. заместителя министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательству (на согласовании)

Денис Шаулин, заместитель руководителя Экспертной группы Калужской области

15:30 – 16:30

Лекция «Упаковка инвестиционных проектов»

Роберт Галиуллин, заместитель руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан

16:30 – 17:15

Кейс «Опыт реализации крупного инвестиционного проекта на территории субъекта РФ»

Спикеры обсуждается

17:15 – 17:30

Перерыв

 

17:30 – 19:30

Деловая игра «Подготовка и проведение презентации инвестиционного проекта»

Антон Яремчук, Анна Кожушнер

19:30 – 19:45

Подведение итогов мероприятия

 

Похожие мероприятия