48439

Стратегическая сессия по созданию ИТ-центров на базе библиотек для сотрудников центров правовой информации и центров общественного доступа Республики Саха (Якутия)

Инновации ИТ и программирование

Якутск, Точка кипения - Якутск

20 марта 2020, с 10:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Степанов Иван Васильевич

О мероприятии

Стратегическая сессия по созданию ИТ-центров на базе библиотек для сотрудников центров правовой информации и центров общественного доступа Республики Саха (Якутия).

Во исполнение пункта 10.3. Перечня поручений Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) В.В. Солодова №Пп-3-П1 от 3 февраля 2020 года Министерством инноваций цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия) совместно с Администрацией МО «Кобяйский улус (район)», Министерством культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия), Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) рассматривается возможность создания и сопровождения пилотного проекта по созданию IT-центра в с. Кобяй на базе библиотеки с предоставлением услуг взрослому и детскому населению со сроком – до 01 ноября 2020 года.

На основании вышеизложенного рассматривается вопрос создания ИТ-центров на базе библиотек в районах Республики Саха (Якутия).

Ведущие и спикеры

avatar

Иван Степанов

Программный директор Пространство коллективной работы «Точка кипения - Якутск»

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия