48986

Дистанционный урок: простые советы учителю #сеть #АСИ

Дополнительное образование Образование

Киров, Точка кипения ВятГУ Киров

2 апреля 2020, с 15:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Петрова Оксана Геннадьевна
и еще128

О мероприятии

На вебинаре рассмотрим организационные, методические вопросы проведения дистанционного урока. Обсудим структуру урока, отработаем приемы интерактивного взаимодействия с учениками и формы контроля, на практике рассмотрим особенности проведения урока на платформах pruffme.com и zoom.us, обменяемся ссылками на образовательные ресурсы.
Вебинар длиться всего час, поэтому все кратко и без лишней воды.

Вебинар проводит Инна Вылегжанина, к.п.н., директор центра "Познание", руководитель комиссии по образованию, науке, культуре, делам молодежи Общественной палаты Кировской области, кандидат в общественные представители АСИ.

Вебинар предназначен для учителей школ, центров дополнительного образования и является продолжением серии вебинаров о дистанционном обучении. В предыдущих вебинарах приняли участие педагоги не только города Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича, Слободского, но и Барнаула, Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Уфы, Южно-Сахалинска.

Участие бесплатное. Необходима регистрация на https://leader-id.ru Ссылка на вебинар придет за час в день проведения вебинара на почту, указанную при регистрации.

Контакты

Адрес

Киров, ул Преображенская, д. 41

Зал

Пространство (большой зал)

Организаторы

Для СМИ

Инна Витальевна Вылегжанина

Еще мероприятия