49279

Бесплатный вебинар "Закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ в условиях пандемии коронавируса и экономического кризиса"

Дополнительное образование Образование Предпринимательство Экономика

Москва, Онлайн

9 апреля 2020, с 10:00 до 11:30

Image
Уже идут:
Чайкина Наталья СергеевнаЗалецкий Александр ВасильевичГришко Алена Анатольевна
Потапов Леонид ИгоревичОвчинников Михаил Валерьевич
и еще5

О мероприятии

Программа обучения

  1. Перенос сроков проведения процедур закупок и размещения информации в ЕИС.
  2. Закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя): условия правомерности, порядок оформления и размещения информации по 44-ФЗ и 223-ФЗ, примеры.
  3. Исполнение обязательств по контрактам и договорам в условиях действия непреодолимой силы и экономического кризиса.
  4. Изменение планов закупки (планов-графиков) в связи с новыми экономическими условиями.
  5. Последствия сокращения объемов бюджетного финансирования закупок.
  6. Изменения правил работы контрольных органов в сфере закупок.
  7. Изменения законодательства о закупках в 2020-2021 годах с учетом новой экономической ситуации.

Цели вебинара

  1. предоставить структурированную и актуальную информацию об изменениях в регулировании и осуществлении закупок в условиях действия непреодолимой силы и экономического кризиса;
  2. дать рекомендации по решению сложных вопросов, возникающих у заказчиков и поставщиков в связи с изменением экономических, правовых и организационных условий осуществления закупок, исполнения контрактов (договоров), контроля в сфере закупок.

Преподаватель

Преподаватель, аккредитованный электронной площадкой ЗАО "СБЕРБАНК-АСТ". Руководитель направления «Государственные, муниципальные, корпоративные закупки», ведущий преподаватель-консультант УМЦ «Финконт» курсов и семинаров по государственным и муниципальным закупкам, корпоративным закупкам по ФЗ-223. Опыт работы в сфере государственных закупок более 10 лет, опыт преподавания более 20 лет. Автор ряда статей и публикаций о государственных закупках. Кандидат экономических наук, доцент кафедры частного права.

Для кого предназначен

Заказчиков и поставщиков, работающих по законам 44-ФЗ и 223-ФЗ: руководителей бюджетных учреждений, руководителей унитарных предприятий, глав администраций, глав муниципальных образований, руководителей организаций культуры и искусства, председателей комиссий, членов комиссий по осуществлению закупок, руководителей контрактной службы, контрактных управляющих, работников контрактной службы, директоров по развитию, директоров по продажам, руководителей юридического отдела, руководителей отдела продаж, руководителей отдела маркетинга, специалистов по закупкам, менеджеров по маркетингу, менеджеров по продажам менеджеров по тендерам, специалистов тендерного отдела, юристов, директоров по закупкам руководителей отдела закупок, менеджеров по закупкам, а также физических лиц, участвующих в закупках.

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия