49394

Точка Кипения Санкт-Петербург. ГУАП

Искусство и творчество Образование

Санкт-Петербург, Точка кипения - ГУАП Санкт-Петербург

9 апреля 2020, 00:00 — 12 апреля 2020, 23:00

Image
Уже идут:
Канашева Анна АлександровнаРыжакова Ирина ИгоревнаНиколаева Лариса ИгоревнаИльина Татьяна ВасильевнаСолёный Сергей ВалентиновичКононенко Надежда Юрьевна
и еще31

О мероприятии

Представители сети «Точек кипения» прочитают одно из самых известных произведений в мире и познакомят вас с историей звездного мальчика.

Сказка-притча, жемчужина мировой литературы, о любви и дружбе, преданности и терпении, ответственности и сопереживании – таких простых и важных истинах любима не одним поколением читателей по всему миру. Она западает в душу маленьким читателям и находит отклик в сердцах взрослых, которые в потоке рутины и важных дел позабыли ценность настоящей дружбы, искренней любви и жизни.

В «Маленьком принце» каждый читатель может найти ответы на вечные вопросы бытия, волнующие человечество. Как известно, только в поиске рождается истина. И искать ее нужно не столько головой, сколько сердцем, потому что «самого главного глазами не увидишь».

Приглашаем представителей Точек кипения присоединиться к флешмобу и чтению истории о звездном мальчике. Чтобы присоединиться - подавайте заявку на участие!

Как только все участники оставят свои заявки, наш администратор направит всю подробную информацию.

Итог флешмоба – видеокнига будет размещена на официальном канале Сети в youtube!

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия