49476

Онлайн-коференция «Современные технологии использования беспилотных летательных аппаратов»

AeroNet Образование Профессиональное образование Форсайт и футурология

Курск, Точка кипения КГУ Курск

16 апреля 2020, с 12:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Журавлев Алексей ВладимировичМешкова Марина Артуровна
Сухарев Игорь НиколаевичКутузов Евгений Алексеевич
и еще16

О мероприятии

В рамках онлайн-конфереции будут представлены выступления по тематике цифровизации сельского хозяйства, использования БПЛА в технологиях утилизации отходов, особенностям применения дронов в различных секторах экономики Тамбовской области, Курской области деятельности школы беспилотной авиации «Drone camp», технологиям БПЛА в гуманитарных исследованиях и ряд других. В данном мероприятии примут участие как представители университетов, так и бизнес-сообщества. По результатам представленных выступлений они обсудят перспективы дальнейшего развития рынка для БПЛА в Центрально-Черноземном регионе.

Ведущие и спикеры

avatar

Вадим Николашин

И. о. директора Центра стратегических и коллекивных коммуникаций, Лидер "Точки кипения" ТГУ имени Г.Р. Державина, директор Центра стратегических и коллективных коммуникаций ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

avatar

Андрей Рюмшин

Общественный представитель по направлению "Образование и кадры" АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Артем Киреев

Сотрудник ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

avatar

Илья Богданчиков

доцент кафедры эксплуатация машинно-тракторного парка ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»

Контакты

Адрес

Курск, Радищева, д. 29

Зал

Зал имени профессора Л.И.Уманского

Организаторы

Еще мероприятия