49668

Как не выгореть, работая из дома: управление ресурсными состояниями

Дополнительное образование Здоровье Искусство и творчество

Иваново, Точка кипения - Иваново (закрыта)

24 апреля 2020, с 16:00 до 17:30

Image
Уже идут:
Козловская Ольга Константиновна
и еще21

О мероприятии



Управление ресурсными состояниями (УРС) – это новая грамотность в современном технологическом мире, перегруженном информацией и переменами. И экстренная трансформация образа работы и жизни в марте-апреле 2020 предъявляет новые требования к управленцам и профессионалам. В связи с переходом в онлайн-формат всем участникам важно быстро перестроиться, снизить уровень стресса и ... снова перестраиваться. И забота о собственном балансе (work-life balance) и психологическом благополучии (well-being) выходит на первый план.

Ресурсные состояния - это состояния, позволяющие более продуктивно выполнять профессиональную деятельность и вести благополучный образ жизни. Управлять ресурсным состоянием означает уметь распознавать, моделировать, проживать максимально полно, переключать, удерживать (в случае необходимости), выходить и прерывать его.

В ходе мастер-класса поговорим о балансе, о принципах ресурсного образа жизни, освоении нового, а ещё о том, как не выгореть эмоционально, работая дома.

Спикер: Наумцева Елена, г. Москва, бизнес-тренер, коуч, REBT-терапевт. Модератор МШУ Сколково

За 20 минут до начала вебинара вам на электронную почту (которая указана в профиле Leader-ID) придёт ссылка на трансляцию.

Контакты

Адрес

Иваново, ул 8 Марта, д. 32

Зал

Русский Манчестер

Организаторы

Еще мероприятия