49732

Управленческие поединки. Введение

Образование

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

21 апреля 2020, с 17:00 до 23:00

Image
Уже идут:
и еще63

О мероприятии

Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Это необычный вид спорта, который уже завоевал свое место в управленческой культуре многих компаний и в деловых сообществах.

Что вас ждет на вводном мастер-классе?

Технология оценки переговорных навыков Владимира Тарасова:

  1. описание процесса, 
  2. описание ключевых навыков, необходимых для успешного участия в поединках, 
  3. описание позиционной борьбы в переговорах. 

Мастер-класс для вас будут проводить Юлия Масалова и Анна Николаева.

Юлия Масалова - бизнес-тренер ПАО Сбербанк, ведущий программ Корпоративного университета Сбербанка, старший преподаватель базовой кафедры Современного банковского дела ШЭМ ДВФУ, ведущий и разработчик бизнес-школы Сбербанка для ДВФУ и ВГУЭС.

Анна Николаева - бизнес-тренер ПАО Сбербанк, ведущий программ Корпоративного университета Сбербанка, психолог, ведущий бизнес-школы Сбербанка для ДВФУ и ВГУЭС.

Время начала - 17:00 по Владивостоку (МСК+7)

Для того, чтобы подключиться к конференции в нужное время, перейдите по ссылке - https://us02web.zoom.us/j/85413118576. После перехода вам придет запрос на скачивание программы Zoom. И как только вы скачаете программу, вас перенаправят в конференцию.

Для быстрого подключения к конференции желательно заранее скачать Zoom на ПК/ноутбук/смартфон по ссылке, указанной выше.

Контакты

Еще мероприятия