МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ МЯГКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ В УПРАВЛЕНИИ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Инновации ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Наука и исследования Образование

Ростов-на-Дону, Онлайн

20 апреля 2020, с 11:30 до 19:10

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Бахарева Анжела ВалерьевнаКоханова Виктория Сергеевна
Потапов Леонид ИгоревичАндреева Ольга Валентиновна
и еще14

О мероприятии

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно- практической конференции «Прикладные аспекты мягкого моделирования в управлении в условиях цифровой трансформации», проводимой в рамках IX Международного социально-экономического Форума, который будет проходить 20 апреля 2020 года в Ростове-на-Дону, Россия, организуемого Южным университетом (ИУБиП) и Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) при поддержке Российской ассоциации искусственного интеллекта.

Конференция будет проводиться он-лайн с помощью приложения Zoom.

Целью организации конференции является обмен передовым опытом в области разработки и применения современных методов автоматизации, цифровизации и искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных науках, и в приложении к современной промышленности. производству и бизнесу, а также развитие международных контактов в данной сфере. Особое внимание будет уделено передовым интеллектуальным технологиям на базе Soft Computing.

Организационный комитет конференции приглашает вас опубликовать работы, которые представляют существенный научный интерес, являются оригинальными и ранее неопубликованными. Все статьи будут проверены несколькими рецензентами. Материалы форума будут опубликованы в сборнике «Интеллектуальные ресурсы – региональному развитию – 2020», Т.6 (РИНЦ) бесплатно на русском языке.

Возможна их последующая подготовка к международному изданию, и индексированию в Thomson ISI, Scopus (платно) в августе-ноябре 2020 года.

Контакты

Адрес

Ростов-на-Дону

Организаторы

Еще мероприятия