49829

Проблемы и перспективы развития дистанционного обучения в Ставропольском государственном аграрном университете

Инновации Образование Стратегическое управление

Ставрополь, Точка кипения СтГАУ Ставрополь

22 апреля 2020, с 15:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Томилина Елена Петровна
Герасимов Алексей Николаевич
и еще140

О мероприятии

Чтобы не растеряться в новых условиях, важно делиться опытом и выбранными стратегиями.

Спикеры расскажут об организации дистанционного обучения: что было сделано в первую очередь? Что вызвало наибольшие трудности? И как их удалось преодолеть?

Мы проводим методический вебинар, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, выявить типичные проблемы в организации дистанционного обучения и оптимизировать его в реалиях современного вуза.

Особую ценность для решения этих задач представляют результаты анкетного опроса студентов нашего вуза на тему "Удовлетворенность качеством обучения в дистанционной форме", которые будут проанализированы на вебинаре по итогам первого месяца реализации учебного процесса в дистанционном формате.

Будут представлены также лучшие педагогические практики дистанционного образования, возможности различных инструментов и образовательных платформ, что обогатит методические подходы в осуществлении преподавательской деятельности в Ставропольском государственном аграрном университете.

Ведущие и спикеры

avatar

Иван Атанов

Проректор по учебной и воспитательной работе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Нелли Тунина

начальник отдела организации и контроля учебного процесса ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Евгений Громов

профессор кафедры экономической безопасности, статистики и эконометрики ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

Контакты

Адрес

Ставрополь, ул Мира, д. 347, к. 6

Зал

Лекторий-трансформер "АтриУМ"

Организаторы

Еще мероприятия