49840

Питч-сессия "Создайте новый рынок НТИ" в рамках Форсайта НТИ 2.0

Предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

20 апреля 2020, с 17:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Потапов Леонид ИгоревичСтаровойтов Владислав ВалентиновичКозловская Ольга КонстантиновнаКачеровская Ирина ЯковлевнаМалышева Лариса АнатольевнаСиволобов Александр Валерьевич
и еще117

О мероприятии

Для участия в питч-сессии присоединяйтесь к ZOOM-встрече 20 апреля, 17:00 МСК: https://zoom.us/j/96491597284.

Пожалуйста, подготовьте презентацию для питч-сессии и 20 апреля до 14:00 МСК загрузите ее в папку:

https://drive.google.com/drive/folders/1XFp2GXbQx3bOck2lBVkacEVFdnmE47ww?usp=sharing или отправьте по адресу: 2035@nti.work.

Длительность выступления каждого участника питч-сессии не превышает 5 минут.

Презентация должна включать следующие слайды:

1. Название предлагаемого рынка

2. "Гипотеза рынка". 2-3 предложения о его продуктах и услугах.

Пример: Рынок Фешннет. Распределенные автоматизированные производства с единой системой заказа и логистики. Роботизированные фабрики, ориентированные на мелкосерийное и штучное производство. Сервисы и инструменты поддержки создания индивидуального дизайна и проектирования одежды.

3. "Какие прорывные технологии на этом рынке будут влиять (или уже влияют) на изменение возможностей и потребностей?"

4. "Какие отечественные компании (названия) могут быть заинтересованы в развитии рынка?"

5. Ваши контакты

Питч-сессию проведет Анастасия Морозова, директор Департамента по развитию технологических сообществ и партнерств Платформы НТИ.

---

О ФОРСАЙТЕ НТИ 2.0

8 апреля Платформа НТИ объявила о «перезапуске» НТИ 2.0 и старте отбора участников Форсайта НТИ 2.0, который продлится до 30 апреля. Программа НТИ 2.0 станет новым видением в решении задач Национальной технологической инициативы с помощью долгосрочного прогнозирования социально-экономического и технологического развития страны. Больше информации и анкета на сайте https://nti2035.ru/nti_new.

Если вы ищете идеи и сферы для инвестиций, заинтересованы в развитии своего бизнеса, хотите предложить свою экспертизу, найти партнеров или поддержку, вам с нами! НТИ сегодня это прогноз зон роста бизнеса на старых и новых рынках, наиболее перспективных направлений для инвестиций, инструменты поиска партнеров, развития и акселерации, в том числе частная и государственная финансовая поддержка для создания стартапов, новые модели получения прибыли и многое другое.

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия