49857

"Кризис как возможность". Серия вебинаров от спикеров программ Executive MBA и Master of Public Administration ДВФУ.

Государственное управление Дополнительное образование Образование Стратегическое управление Управление персоналом

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

20 апреля 2020, 19:00 — 30 апреля 2020, 20:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Лаптёнок Анна Владимировна
Слепцов Артур Александрович
и еще23

О мероприятии

На протяжении нескольких недель все желающие смогут посетить онлайн-лекции от ведущих специалистов-практиков в области бизнеса и публичной политики всероссийского и международного уровня. Также слушатели смогут поучаствовать в онлайн-дискуссиях и задать интересующие их вопросы дальневосточным представителям бизнеса, финансового сектора и государственной власти.

Напомним, программа Executive МВА действует в Дальневосточном федеральном университете с 2017 года. Топ-менеджеры, предприниматели и владельцы дальневосточных компаний проходят уникальную для России программу, разработанную при содействии Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Национального университета Сингапура и международной школы бизнеса Солбридж (Южная Корея).

Расписание

Дата: 20.04.2020. Время: 19:00 (по ВДК). Прямой эфир в Instagram @emba_dvfu с Станиславом Клиниковым на тему "Ключевые компетенции эффективного руководителя в условиях кризиса". Станислав сертифицированный тренер-практик международного класса, один из лучших в России по версиям Trainings Expo. Руководит тренинговой компанией NEWLevelNOW.

Дата: 21.04.2020. Время: 19:00 (по ВДК). Вебинар в Zoom с Олегом Пак на тему "Бизнес в медицине". Олег Пак проректор ДВФУ по медицинским вопросам.

Дата: 22.04.2020. Время: 19:00 (по ВДК). Вебинар в Zoom с Вячеславом Болтрукевичем на тему "Операционная эффективность компании после кризиса". Вячеслав директор программы MPA-Производственные системы Высшей школы Бизнеса МГУ, CEO Lean Institute Russia.

Дата: 23.04.2020. Время: 19:00 (по ВДК). Вебинар в Zoom с Сергеем Ткачевым и Святославом Бирюлиным на тему "Бизнес закрывать нельзя продолжать. Где поставить запятую?!". Сергей основатель крупнейшей на ДВ и Сибири сети автомаркетов "Гиперавто". Святослав основатель консалтинговой компании Sapiens Consulring, автор книг "Мыслить стратегически" и "Как все испортить и разорить бизнес".

Дата: 24.04.2020. Время: 19:00 (по ВДК). Вебинар в Zoom с Егором Крюнькиным на тему "Мир в онлайне - время гибридов: D-мышление, Lean & Agile". Егор наставник (коуч) межведомственных Проектных команд в Государственном секторе.

Дата: 25.04.2020. Время: 19:00 (по ВДК). Вебинар в Zoom с Александром Колмановским на тему "Психология отношений в условиях самоизоляции". Александр психолог. Ведет кооперативные семинары для сотрудников компаний, среди которых "Ситибанк", "Дойче Банк", "РУСАЛ", "ГЛАВМОСТРЕСТ", Промышленная группа "Базовый элимент".

Ведущие и спикеры

avatar

Егор Крюнькин

начальник УПФР

avatar

Олег Пак

проректор по медицинским вопросам ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

avatar

Станислав Клиников

Ведущий консультант NewLevelNOW

avatar

Святослав Бирюлин

Генеральный директор ГК "Евродизайн"

Контакты

Еще мероприятия