50196

Сетевая онлайн пресс-конференция общественных представителей АСИ в Кировской области #Сеть

Инновации ИТ и программирование Образование Предпринимательство

Киров, Точка кипения ВятГУ Киров

29 апреля 2020, с 11:00 до 12:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Скопин Дмитрий ИгоревичКузьмина Маргарита ВитальевнаБажин КонстантинПугач Валентин НиколаевичЦарицына Светлана Леонидовна
и еще15

О мероприятии

29 апреля 2020 года в 11.00 проводится единая сетевая
онлайн пресс-конференция общественных представителей АСИ. В Кировской области пресс-конференцию проводят Шадрин Александр Владимирович (по направлению «Предпринимательство и
технологии» и Вылегжанина Инна Витальевна (по направлению «Образование и
кадры»). Регистрация участников пресс-конференции организована на платформе LEADER ID.

В приоритеты работы общественных представителей входят продвижение инициатив, взаимодействие с партнерами и работа с лидерскими проектами, поддерживаемыми Агентством. Организация регионального сотрудничества между партнерскими структурами, взаимодействие с целевыми сообществами, организация для них наставничества от российских и зарубежных экспертов. Общественные представители представят планы работы по своим направлениям в Кировской области и расскажут о форматах взаимодействия с целевыми сообществами.

К участию в пресс-конференции приглашаются: члены региональных экспертных групп АСИ, представители региональных органов власти и местного самоуправления, образовательных и общественных организаций, участники региональных неформальных деловых, социальных и других сообществ, журналисты региональных общественно-политических СМИ.

Ссылка на мероприятие будет отправлена всем зарегистрированным участникам на указанный при регистрации электронный адрес в день проведения пресс-конференции.

Ведущие и спикеры

avatar

Инна Вылегжанина

Директор ЧОУ ДО Центр информационных технологий в обучении "Познание"

avatar

Александр Шадрин

директор Инновационый технологический центр

Контакты

Еще мероприятия