50286

Mind Управление вниманием. Практикум

Предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

29 апреля 2020, с 18:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Егармин Максим Викторович
Труфанов Станислав Алексеевич
Петров Константин Валерьевич
и еще6

О мероприятии

  1. Как побороть страх и не поддаваться панике?
  2. Как сохранять спокойствие и мыслить рационально?
  3. Как обуздать эмоции и действовать осознанно?

Ответы на эти вопрос станут очевидными благодаря практикам концентрации и медитации.

Практики направлены на расслабление как физического, так и психического состояния организма, обретение спокойного и ясного состояния ума. В таком состоянии мы действуем максимально эффективно, проявляются наши истинные интересы и раскрывается потенциал. К тому же, появляется возможность дистанцироваться от автоматического вовлечения в происходящие внешние и внутренние эмоциональные и мыслительные процессы.

Григорий и Надежда Машталир – ведущие медитативных практик и ретритов, основатели проекта AURA RA. Проект родился в Таиланде, где его участники жили 6 лет и обучались практикам у учителей монахов. Все знания и сила многолетних духовных практик теперь проявляются в их творчестве. Их перформанс AURA RA Meditative Performance за последние три года с успехом прошел на крупных фестивалях и площадках России и зарубежья.

«В обучении мы придерживаемся современного научного подхода, не используем религиозную догматику, эзотерическую терминологию, не проводим обряды, ритуалы и т.п. Опираемся на результат собственного опыта, который помогает нам как в творчестве, так и в личных отношениях. Мы вместе 15 лет, растим сына и практики управления вниманием помогают нам быть любящими и терпеливыми родителями. Фундамент наших отношений – взаимное уважение, внимание друг к другу, доверие, честность и открытость во всем!»

Для подключения перейдите по ссылке: https://skolkovo.zoom.us/j/168809019

Контакты

Организаторы

Технопарк Сколково

Еще мероприятия