Интеллектуальная игра "Креатив-баттл онлайн", посвященная 75-летию Победы

Игропрактики Образование

Пермь, Точка кипения - Пермь

8 мая 2020, с 19:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Воронина Анна Сергеевна
Самойленко Валерия СергеевнаОнчукова Полина СергеевнаАрзамасова Анна Валерьевна
и еще14

О мероприятии

Мы решаем открытые задачи, в которых может быть множество ответов. Ценится оригинальность и практичность версий. Другими словами, если команда дает «неправильный» ответ, но может его обосновать, то он засчитывается.

Участники берут на себя роль траблшутеров и решают задачи из области истории, политики, бизнеса, рекламы, окружающего мира. Игроки находят самые сильные и неожиданные решения, учатся использовать все имеющиеся ресурсы, обращают вред в пользу. Между заданиями выполняем упражнения на развитие творческого воображения, логического и ассоциативного мышлений.⠀

Цель игры:

  1. ВОСПРИНИМАТЬ возникающие сложности, как задачи⠀
  2. ИСПОЛЬЗОВАТЬ инструментарий решения задач
  3. ИСКАТЬ экономичные и эффективные решения⠀
  4. ДЕЙСТВОВАТЬ в условиях кризиса и нехватки ресурсов

Ответы оцениваются по критериям «Реализуемость» и «Креативность», побеждает команда набравшая большее количество баллов.⠀

Модератор — Дмитрий Чупахин, сертифицированный педагог по ТРИЗ, инструктор по интеллектуальному развитию детей и взрослых.

Можно приходить командами или по одиночке.

Баттл будет тематическим, посвященным Второй мировой войне. Мы столкнемся с задачами, которые вставали перед военачальниками, разведчиками и простыми людьми в сложные и опасные годы. Это прекрасный способ расширить свой кругозор и отметить 75-ю годовщину Победы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Баттл начинается в 19:00 (17:00 по московскому времени) 8 мая, подключиться к его участию необходимо не позднее этого времени по ссылке, которую вы получите за несколько дней до его начала. После этого (даже в 19:01) подключиться к трансляции будет невозможно.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия