50424

#InvestNTI #InvestNet

Инвестиции Инновации Предпринимательство

Москва, Онлайн

1 мая 2020, с 19:00 до 20:15

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Наумов Никита АлександровичМакаева Альбина ВладимировнаПотапов Леонид Игоревич
Петров Константин ВалерьевичЗахарова Дарья Алексеевна
и еще14

О мероприятии

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД ДЛЯ ТАЛАНТОВ

Друзья технологические предприниматели, основатели стартапов, инвесторы, представители корпораций, специалисты из разных индустрий.

Предлагаем создать собственный фонд ранних инвестиций с доступным участием для всех, задача не финансировать стартапы, а растить компании вместе, в своей инфраструктуре, где 90% доходов будет оставаться в общем фонде и 10% основателям проекта, технологии или идеи.

Предварительно, правила такие:

1) Фонд не расходует средства на зарплаты, а только на инвестиции в проекты и операционную деятельность с максимальной минимизацией затрат на банкинг, юридическое сопровождение и т.д. - возможно за счёт своего же комьюнити.

2) Фонд инвестирует в проекты ежемесячно суммами с прибыли от проектов и собственными зачислениями.

3) Фонд принимает решения общим онлайн голосованием по вопросу инвестиционной оценки, отбора проектов для финансирования и распределения прибыли 90% голосов, где основной задачей будет максимальная консолидация при решении задач.

4) Участники фонда перечисляют ежемесячно 1 тысячу рублей для финансирования проектов ранних стадий на ежемесячной основе. Задача нарастить аудиторию в количестве 150 тысяч человек.

5) Участники на период регистрации уплачивают 10 тысяч рублей в качестве регистрационного взноса, которые будут единоразовым платежом при регистрации и эти средства также пойдут только на проекты внутри фонда.

6) Деньги будет запрещено расходовать, кроме, как инвестициями в проекты или распределением прибыли между участниками и уплатой налогов и сборов.

7) Задача привести к софинансированию проектов на венчурном и других рынках за счёт комфортных, консолидированных платежей всем сообществом.

8) Проект будет выведен в другие страны в качестве интересной, инвестиционной онлайн игры на венчурном рынке, с минимальным входом.

9) Все проекты будут делать видео-роадмапы по реализации проектов и их росту, возможном запросе на поддержку и потрясающие успехи.

10) Задача увеличить финансирование венчурных проектов и обеспечить интересный контент для обучения и дальнейшего системного подхода по увеличению эффективности венчурного бизнеса.

11) Итоговая цель - международный онлайн венчурный фонд с доступным входом и геймификацией по финансированию проектов и достижения компетенциями и навыками участников фонда успешности и высокой прибыли проектов.

Всем отличного настроения 🤩🙌, интересных проектов и достижения прибыли. Вместе мы сильнее и эффективнее.

#GLOBALIDEAS #VISION #INVESTING #VC #VENTURECAPITAL #InvestNTI

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия