Онлайн-школа городских предпринимателей СКФУ. Мастер-класс: «Где взять деньги для открытия бизнеса»

Предпринимательство

Ставрополь, Точка кипения СКФУ Ставрополь

14 мая 2020, с 14:00 до 15:30

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Салова Нина Сергеевна
Глазкова Ирина Юрьевна
Лапина Елена Николаевна
и еще11

О мероприятии

Школа молодых предпринимателей СКФУ – образовательно-акселерационная площадка СКФУ, главной целью которой является развитие предпринимательской культуры в университете, повышения качества подготовки квалифицированных кадров и формирования у студентов и молодых ученых навыков проектной и предпринимательской деятельности.

Перед тем как начать собственный бизнес, каждый предприниматель проходит этап планирования, в ходе которого определяются основные шаги, которые потребуется пройти до момента получения первой прибыли. Обязательная составляющая такого плана – стартовый капитал. На мастер-классе ответим на вопросы: что делать, если вы абсолютно уверены в жизнеспособности своей бизнес-идеи и рассчитываете на стабильный доход от будущего предприятия? что делать, если денег нет совсем, а желание начать свое дело велико? Где взять деньги на бизнес? Вариантов дальнейших действий существует несколько, об этом и поговорим.

Мастер-класс будет проходить в приложении ZOOM.

Перейти на трансляцию можно через кнопку (справа) "Смотреть видеотрансляцию"

Ведущие и спикеры

avatar

Фарход Эркинов

Заместитель начальника управления - руководитель центра развития карьеры СКФУ ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

Контакты

Еще мероприятия