50519

Тёплые встречи, или творческая ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Искусство и творчество

Пермь, Точка кипения - Пермь

10 мая 2020, с 18:00 до 19:45

Image
Уже идут:
Зинеман Наталия Викторовна
Седурина Алена Андреевна
и еще12

О мероприятии

«Точка
кипения Пермь» совместно с театр-лабораторией «ПТАХ» организует невероятные «Тёплые встречи». Приглашаем вместе с нами расслабиться, поделиться
творчеством и креативом, а также разбавить карантинные выходные. В ходе программы вы можете станцевать, показать фокусы, выступить со стихотворением, песней или «тёплой историей», которая случилась в вашей жизни! В общем, поделиться тем, чем очень хочется!

Не стоит забывать о том, что творческая активность и желание развивать себя в новых направлениях является одним из важнейших качеств работника, которое позволяет заявить о себе, выделиться, и в то же время повысить эффективность работы. Сегодня существует большое количество тестов, позволяющих оценить креативность работников, наращивать творческий потенциал и добиваться лучших результатов (благодаря, например, синектике или теории решения изобретательских задач). Креативность персонала в ходе реализации функциональных обязанностей превращается в интеллектуальный капитал организации, который в настоящее время является одним из определяющих факторов развития во всем мире, влияя на развитие «новой экономики».
Именно поэтому мы включаем в нашу программу мероприятие творческого направления.

Наши правила:

-мы ПРОТИВ поднятия религиозных, политических или рекламных тем во время Встречи;

-при входе в ZOOM необходимо указывать реальные ФИ;

-о желании выступить можно сообщить организаторам как заранее, так и во время "Теплой встречи", предупредив Организаторов в личном сообщении (писать Седуриной Алёне - Telegram @poteshnaya )

-выступление не более 5 минут;

-мы ЗА творческий подход - подбор костюма, аккомпанемента, видеоряда.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе Leader ID. За час до начала на почту, указанную при регистрации, придет ссылка на конференцию в ZOOM.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия