50773

Конкурс по информационной безопасности «ASU-CTF 2020»

Игропрактики ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных

Астрахань, Точка кипения АГУ им. В.Н. Татищева

23 мая 2020, с 11:00 до 17:00

Image
Уже идут:
и еще14

О мероприятии

К участию приглашаются команды, состоящие из учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учащихся учреждений среднего профессионального образования и студентов 1-2 курсов учреждений высшего образования г. Астрахани (максимум 4 человека в команде).

Участникам будут предложены задания, связанные с информационной безопасностью и защитой информации. Задания подразделяются на несколько категорий: криптография, стеганография, компьютерная криминалистика, эксплойтинг, обратная разработка, задания на поиск веб-уязвимостей, поиск информации в открытом источнике, а также заданияразвлекательного характера.

Для участия в конкурсе необходимо до 18 мая подать заявку на электронный адрес asuctf@gmail.com. Форма заявки приведена в Положении конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены электронными дипломами I, II, III степени. Все команды будут отмечены сертификатами об участии в Конкурсе.

В соответствии с правилами приема абитуриентов в АГУ в 2020 г. результаты участников будут учитываться при их поступлении в 2020 г. на соответствующие направления подготовки бакалавров на факультет цифровых технологий и кибербезопасности в Астраханский государственный университет как индивидуальные достижения.

Контакты

Организаторы

ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет"

Еще мероприятия