50783

Вебинар-сессия для педагогов «Цифровые технологии в обучении языкам и культурам, предметам гуманитарного цикла: теория и методика применения в образовательном учреждении»

Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование

Волгоград, Точка кипения ВолГУ Волгоград

15 мая 2020, с 14:00 до 17:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Малушко Елена ЮрьевнаЗябрина Антонина Васильевна
Анненкова Антонина Владимировна
и еще28

О мероприятии

  • Вебинар будет проходить 15 мая 2020 с 14.00 (ВЛГ=МСК+1) на интерактивной платформе ZOOM. Для участия необходимо иметь учетную запись ZOOM (https://zoom.us/signup).
  • Ссылка на мероприятие придет зарегистрированным участникам на почту. Участники, зарегистрировавшиеся позднее чем за 1 час до начала мероприятия, могут посмотреть прямую трансляцию на Youtube-канале мероприятия, задать в чате интересующие вопросы, обозначив свои ФИО и организацию для идентификации.  Ссылка на Youtube-трансляцию:  https://youtu.be/R144CQGL9dA (для слушателей, кто не успел зарегистрироваться до мероприятия).    
  • Все, зарегистрировавшиеся на мероприятие через leader-id.ru, получат сертификат о посещении мероприятия на почту после окончания мероприятия. Регистрироваться можно до конца мероприятия, но ссылку-приглашение присоединиться к живому обсуждению можно получить только при заблаговременной регистрации.
  • Участники смогут как выступить, так и поучаствовать в дискуссии и просто послушать интересные доклады по следующим темам: Современный педагог e-learning и медиаобразование; Особенности профессиональной деятельности учителя иностранного языка в условиях работы в современной информационной образовательной среде; Преобразование учебно-воспитательного контента в современной информационной образовательной среде.
  •  Параллельно выступающие могут поучаствовать в конкурсе докладов, получить сертификат участника или ведущего мастер-класса. Сертификат участника вебинара выдается всем зарегистрированным и посетившим мероприятие.
  • Участники вебинара также могут записаться на программу повышения квалификации по тематике мероприятия. При групповой заявке от 6 человек может быть организована программа исключительно по интересам группы. 
  •  Также про конкурсы можно прочитать на странице конкурсов 
  • ВНИМАНИЕ! Просим участников заполнить ознакомительную анкету-заявку https://forms.gle/ZdSmcpCmZD2YtVbM8 (для участия в серии вебинаров, программе ПК, получении сертификата ведущего мастер-класса. Для заполнивших данную анкету ранее - повторное заполнение не требуется)

ИТАК, ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ, нужно сделать несколько шагов:

1. Подать заявку на данное мероприятие

2. На вашу почту придёт письмо, со ссылкой для подключения к конференции Zoom (если Вы слушатель, то можете открыть видеотранслияции, а комментарии можно оставлять на ютуб-канале)

3. При подключении к конференции Zoom введите своё имя и ID с платформы leader-id

4. Готово!

На заседании запрещается (ведет к удалению с мероприятия и жалобе на нарушителя):

1. Оскорблять других участников в любой форме, принижать их работу

2. Высказывать неконструктивную критику (рекомендации, предложения и конструктивная критика приветствуются!)

3. Демонстрировать неэтичный или несоответствующий контент без разрешения организатора

4. шуметь и прерывать выступление другого участника (чужое выступление - священное и непрерывное)

Рекомендуется:

1. использовать наушники и микрофон (чтобы ничто и никто не мешал насладиться процессом. при выступлении сразу 2х участников с 1й точки доступа рекомендуется изолировать все шумы)

2. проверить оборудование заранее

3. обновить Zoom

4. проверить наличие всех материалов, зарядку, исправность гарнитуры

5. задавать вопросы в чат или поднимать руку (есть кнопка в программе) в перерыве и озвучивать вопрос

6. Поддерживаем атмосферу сотрудничества и взаимопомощи

Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Елена Малушко

доцент, заместитель директора ИФИМКК по информатизации образовательного процесса ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

Оксана Малетина

Доцент ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

Елена Кинаш

учитель английского языка МОУ "Гимназия №4 Ворошиловского района Волгограда"

Контакты

Еще мероприятия