Занятие Школы ценностной модерации и доверительной коммуникации

Предпринимательство Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

21 мая 2020, с 19:30 до 21:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Дынник Дмитрий ИгоревичЛаевская Анна Витальевна

О мероприятии

Школа ценностных модераторов – это создание новой культуры взаимодействия, пространства развития, изменяющего человека изнутри, раскрывающего его потенциал и новые качества.

На такие вопросы ответит тот, кто посещает школу:

1. Как включить людей в единое смысловое поле для развития и сотворчества?

2. Как создавать потенциал осознанности, доверия и масштабность результата?3. Как формировать новую культуру коммуникации от «Я» к «Мы»?

Приглашаем к участию небезразличных людей, с опытом организации мероприятий, модерации, педагогов и всех, кому интересна тема групповой работы, самоорганизующихся групп и сообществ, методов коммуникации, позволяющих вести такую работу!

Приглашаем всех неравнодушных руководителей, лидеров проектов, кто ощущает себя инициатором и носителем изменений!А также тех, кто внедряет и интересуется, горизонтальным управлением и бирюзовыми и живыми технологиями, и другими инновационными стилями управления и развития!

Важно!!!! Ссылка на конференцию Zoom будет доступна на странице мероприятия в вашем личном кабинете LIDER-ID за 30 минут до начала.

Основатель и руководитель Школы: Дмитрий Пономарев - попечитель и Член правления Национальной Инициативы «Живые города», создатель концепций «Опережающее лидерство», «Будущее в Настоящем», серии игр для управленцев «Счастливый город», «Управленческие команды», нейротехнолог, автор-разработчик программ по целостному развитию, ценностному подходу в управлении, коуч-наставник, федеральный эксперт по развитию территорий, сопредседатель делового клуба Живых Организаций, эксперт проекта «Школа мэров», Посол Мира"ШКОЛА ЦЕННОСТНОЙ МОДЕРАЦИИvaluemoderation.tilda.ws

Так как на занятии будет не только теория, но и практика, желательно присутствовать с возможностью включения микрофона и камеры.

Ведущие и спикеры

avatar

Галина Цыщук

заместитель декана бизнес-школы НОЧУ ВО Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

Контакты

Еще мероприятия