Семинар-практикум "Красоте все возрасты покорны"

Дизайн

Курск, Точка кипения КГУ Курск

28 мая 2020, с 11:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Мокроусова Людмила Васильевна
и еще39

О мероприятии

Анонс мероприятий. Обучающий семинар-практикум «Красоте все возрасты покорны». Семинар проводится совместно с ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж». Участники семинара познакомятся с проектами в области фэшн-дизайна и бьюти-индустрии, пообщаются со специалистами, работающими в данных сферах профессиональной деятельности, окунутся в историю моды и парикмахерского искусства, познакомятся с актуальными тенденциями в индустрии моды и красоты.

В программу семинара-практикума входят:

Проект-презентация «Мода в зеркале эпох». Гура Виктория Степановна, зав. лабораториями кафедры ПОиМПТ индустриально-педагогического факультета.

Презентация «Парикмахерское искусство сквозь время». Мальцева Маргарита Витальевна, студентка 3 курса ИПФ, обучающаяся по направлению 43.03.01 Сервис, профилю Сервисная деятельность в индустрии моды и красоты, парикмахер.

Проект «Преображение» обучающихся ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж». Руководитель Будникова Тамара Станиславовна.

Колорист-барбер – мастер по созданию стильных образов. Шилина Дарья Олеговна, студентка 4 курса ИПФ, обучающаяся по направлению 43.03.01 Сервис, профилю Сервисная деятельность в индустрии моды и красоты, колорист-барбер.

Презентация «Основы мужского стиля». Карханин Иван Геннадьевич, студент 3 курса ИПФ, обучающийся по направлению 43.03.01 Сервис, профилю Сервисная деятельность в индустрии моды и красоты, барбер.

Презентация «Фэшн-дизайн. Теория и практика». Лукъянчикова Алина Юрьевна, студентка 4 курса ИПФ, обучающаяся по направлению 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), профилю Дизайн, конструирование и моделирование швейных изделий.

Презентация «RASARIO - российский бренд на красных дорожках за рубежом». Платонова Дарья Сергеевна, студентка 3 курса ИПФ, обучающаяся по направлению 43.03.01 Сервис, профилю Сервисная деятельность в индустрии моды и красоты, портной-лаборант.

Мероприятие состоится - 28 мая 2020 в 11.00 Мск.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия