Экспертный комментарий МБИ имени Анатолия Собчака «Власть на "удалёнке"»

Инновации Наука и исследования Образование Предпринимательство Экономика

Санкт-Петербург, Точка кипения МБИ Санкт-Петербург

21 мая 2020, с 12:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Сигова Мария Викторовна
Затевахина АннаПетрова Ирина МихайловнаМартынова Елизавета Владимировна
и еще17

О мероприятии

В условиях сложной социально-экономической обстановки МБИ имени Анатолия Собчака развивает проект "Экспертный комментарий". В рамках этого проекта лучшие эксперты (экономисты, медики, психологи, управленцы, социологи) будут комментировать актуальные события и проблемы в стране и в мире и рассказывать о том, как они видят будущее.

В очередном «Экспертном комментарии» мы, совместно с Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, обсудим опыт работы органов власти в режиме пандемии коронавируса нового типа.

Гость эфира - Заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - начальник отдела оценки и кадровых резервов Игорь Андреевич Мурашев ответит на следующие вопросы программного директора Точки Кипения Леонида Гороховатского:

- Как Вы и Ваши коллеги работают "на удалёнке", какие инструменты управления Вы внедрили в сложившейся ситуации?

- Как Вы можете в целом охарактеризовать опыт перевода такой огромной системы как ИОГВ Санкт-Петербурга "на удалёнку" - с какими неожиданностями пришлось столкнуться?

- Опишите подробнее место и роль Цифровых технологий в том формате организации деятельности ИОГВ Санкт-Петербурга, который действует в настоящее время.

- Вопрос, интересующий студентов: какие изменения, в связи со сложившейся в мире ситуацией, претерпела деятельность по формированию Молодежного кадрового резерва в системе ИОГВ Санкт-Петербурга, будет ли эта деятельность продолжена и как принять в ней участие?

Прямая трансляция на канале YouTube:

https://www.youtube.com/c/международныйбанковскийинститут

Ведущие и спикеры

avatar

Леонид Гороховатский

Программный директор Точка Кипения МБИ имени Анатолия Собчака

avatar

Игорь Мурашев

заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики - начальник отдела оценки и кадровых резервов Администрация Губернатора Санкт-Петербурга

Контакты

Организаторы

АНО ВО "Международный банковский институт"

Еще мероприятия